Албанцев не любят вообще нигде. В Европе не любят американцев. Раньше плохо относились к русским в Чехословакии. Ну, это понятно. Во Франции плохо воспринимают всех, кто плохо говорит по-французски. И не любят своих соседей-итальянцев. Друг с другом не дружат три части Швейцарии, север и юг Италии. Там, где поляк, фин или ирландец, там ведро пойла и валяние на тротуаре.
Русских и любят и не любят. Любят за то бабло, которое с русских можно получить, как ни с кого другого. И наоборот... из-за "широты русской души", которая не знает никаких пределов. Отношение Западной Украины и Прибалтики не меняется в лучшую сторону.
Общество
а в каких странах и к кому относятся хуже всего? и второй вопрос, к Росиянам где хуже всего относятся.
В Польше
В Европе нас не любят, а хуже всего Прибалты. И еще поляки.
Татьяна Дьяконова
Согласен. Прибалты и поляки- ублюдки! Натовские прихвостни! Не скрою, я их тоже ненавижу.
Возможно я не права, но все таки придерживаюсь мнения, что отношение к человеку зависит в первую очередь от самого человека, а не от его национальности. а судить о человеке по его национальности на мой взгляд глупо и говорит в первую очередь, что судящий так сам не очень то хорош.
Нина Пупчина
Девушка, Ваше счастье Вы не видели с каким презрением иногда относятся к русским! И не потому что ты им что-то плохое сделал, а в принципе! В Прибалтике - жесть, еще с советских времен! Я один раз там была, больше ни за что и никогда и поеду!
в России хуже всего. не даёт никто
Светлана Павлова
спать не пора?
В чечне. И Прибалтике
Зависимо от поведению сепаратистских настроению неинтрегрированнх граждан да и поведению Кремлья !!!
Прибалты не любят. . -Их право. Но я туда и не поеду больше. .
Интересно спросить - где кого любят
Западая украина.