Общество

Только в нашей стране к полным Ж относятся так плохо! Почему???

В России ко всем женщинам относятся без уважения и понимания.
Менталитет русских мужчин!
Валерьян Кужельков
Лучший ответ
А я нормально отношусь не только к полным Ж но и к полным женщинам в целом. Обратите внимание на бизнесменов - на людях они тусуются с тощими, а любовниц имеют пухленьких. Не забивайте голову всякой дурью а то доведете себя до такой жизни
Я знаю одну полную Ж-мужчины застывают с открытым ртом и пускают слюни
При мне её в ресторане не только мужчины приглашали на танец, но и Ж!!!!))
Aydin Efendiyev
Это неправда ! !
Я к Ж отношусь с симпатией ..
Сергей Лаптев
Скажем так, Вы не правы...
Что Вы подразумеваете под "Ж"?
Арыстан Амиров
Нет, не только в нашей стране. .
Но полнота решает не все, полные бывают тоже очень даже хороши.
Разве?
Это индивидуально и не зависит от страны. По моему именно в Росии ансамбль толстушек имел бешенную популярность.
Ainura Beishekeeva
Кто сказал? Полнота бывает разной. Бывает бесформенной, а бывает, что называется "женские формы". Так что дело не в весе, а в его распределении по поверхности тела.
Артем Матринов
Возможно в России больше заложников стереотипов. А вообще главное прапорциональность и уверенность в себе!!!
Почему это плохо?
Что такого плохого в полноте, многим идёт. Приятнее смотреть на полненькую, жизнерадостную, чем на тощую и злющую, и высокомерную.
Владимир Сафин
а че анекдот про Ж трусы не знаешь???)))))))))
Юлия Бородина
неа не правда. . я к плюшкам хорошо отношусь!
Игорь Раев
потому что у нас в стране всё полная ж.. .
а мне всё равно худая тослтая, я девушек ненавижу, да и вообще людей
не говорите ерунды! мой мужчина сетует, что я не полненькая.... откормить пытается.... и таких много....
Почему плохо? просто не всем нравится, кому то нравятся анорексички, кому-то толстушки. У всех вкусы разные.
ну не знаю.. . кто то предпочитает полные, а кто то худые, по моему вы не правы, это просто статистика:))
Aleksandr *****
Потому что большая задница никого не украшает, это же очевидно.))