Общество

"партизан" в приморье специально убили? а если это не те поцаны оказались???

Myzafar Alimov
и ни слова о Муромцеве.
и вообще, люди-не верьте новостям по телевидению, они сами себе не верят-сначала это партизаны, потом бандиты, потом террористы-исламисты, потом экстремисты, теперь опять бандиты.. .
как могут такие же ребята-спецназ омон и прочее стрелять по своим как по вшивым псам? неужели они так считают? видела высказывание на одном форуме товарища из органов из совершенно другого региона-он сказал "собакам собачья смерть" . но вобщем то понятно почему. боятся они за свои задницы. а ребят жаль. как бы там не было. не с пустого места они начали на ментов облавы. только об этом народ не задумывактся, безропотно глотая новостную блевотину =\
Dilshod Y
Лучший ответ
Именно те красавчеки. Их не убили а они застрелились контрольным в голову. Есть разница.
Sergei Selyakov
Было недовольство на ментов. Выступили против, чтобы замять убили и концы в воду.
Shalka Amangeldinoff)))
Даже если не те. На небе Бог разберется кто прав, а кто виноват. Воздаст по заслугам.
Олег Андрияшин
так оно и есть!
Юрий Лапин
"Поцаны" по-любому мешают жить.
Валерий Буча
После убийства группы лиц в одном из магазинов Уссурийска, которых объявили «партизанами» и рапорта в Москву, что ликвидирован весь партизанский отряд в составе 6 человек, российские СМИ продолжают сообщать о поисках партизанского подразделения Романа Муромцева. Партизан ищут и в тайге, и во Владивостоке.

Более того, «полностью ликвидированные партизаны», , готовят на праздник 12 июня диверсионные операции в Амурской Республике.

Уже после убийства в Уссурийске, поведали, что «на поиск и ликвидацию» повстанцев из народно-освободительной армии Амурской Республики брошены русские тербанды «спецназ ФСБ» и «МВД» . Используются вертолеты и БТР. Во Владивостоке введено полуосадное положение.
Петр Косенко
Лес рубят, щепки летят.
Василий Петров
таких "поцанов" надо валить сотнями, каждый день!