Общество

А вот почему советские партизаны были хорошими, а чеченские боевики - плохие? Партизаны знаете сколько людей убили?

Причём, партизаны убивали лучших. Тех, кто не отсиживался в тылу, нажирая там харю, а шел в бой за светлое будущее. Сливки нации.
Алексей Пугаев
Это как две стороны медали... для одних герои для други враги
[Mma Champion] ***baida 66***
Лучший ответ
Спроси у мамаши : зачем ты меня, дура, родила ...Убогого ...
Вадик Судейкин
Потому что Чечня была голодная, людей развлекали показными шариатскими судами, к тому же нападала на сопредельные территории. И кидала всю Россию подставными банковскими документами, фальшивые авизо, покупая на эти деньги оружие и торгуя русскими рабами. Я бы ей тоже дал свободу при хорошем обустройстве границ.
Рома (Бик 540+) .
потому что тон задают у нас европийцы, хотят насадить демократию-подтягивают флот и всю военщину, не хотят вычленить национальные отделения, используют нелестные эпитеты вроде бандитизма, создают негативное общественное мнение и купируют процесс банальным убийством всего живого, это черта всех европеоидов и китайцев, то есть трех империй -англосаксонской, русской и китайской. . .причем не одно столетие
советские партизаны только плохих людей убивали. добрых не обижали
Марат Сабиров
Хорошие, плохие.. . пишет еще, что в институте учился. а понятия уровня начальной школы
Bekbolat Ismailov
Алексей Пугаев По сути есть что сказать, мой ущербный дружок?)))
Партизаны боролись с теми, кто пришел с одной целью - убить. А чеченцам построили больницы, школы, вузы. Приобщили их к цивилизации. Хотя и без толку.
Алексей Пугаев А нахера им это?
а вот в смоленской обл. есть памятник партизанам которые вывели из немецкого плена тысячи детей. или у тебя такая каша в голове, что ты не понимаешь разницы, между захватом школы и освобождением?
Борис Земцов
Алексей Пугаев Памятник-то есть. А дети-то были?
Ты в школе учился, чудо грёбаное?
Алексей Пугаев Да, мой неполноценный дружок. И в институте. А что?
Почему Ленин был хороший, а Кличко предатель?
Алексей Пугаев Кличко тупой. А Ленин умный. Но всё равно полуеврей и гадина.