провести параллель, только для того, чтобы знать, как с ними бороться, так как они используют тактику партизанской войны.
но, это нужно только солдатам,
те, которые их туда послали и там убивает - знают, что происходит как и почему !
посмотрите на карту России - чечня - какая-то голяшка у лошади - так подумайте, МОЖНО СТОЛЬКО ВОЕВАТЬ с территорией в пропорциях, меньше в 10000 раз ???
-ПОЛИТИКА + КОММЕРЦИЯ + убийство русского генофонда + замещение одного народа другим... -
Общество
Уместно ли проводить параллели между чеченскими боевиками и партизанами в годы Второй мировой войны?
Некоторые умудряются преступников возвеличивать.... хотя чему удивлятся? если бандитам не решетку обеспечивают, а раздают героя России ...засставлят такое задуматся...
Даже нужно, зная тактику действий партизан, легче уничтожать чеченов.
Ангелина Жуковская
Особенно если применять методы немецких оккупантов - за одного убитого солдата десять расстрелянных местных жителя
А эти "параллели" только НАТОвские СМИ, да их жополизы проводят. А так все знают, что козлопасы это бандиты .
Ангелина Жуковская
Согласен. НАТО и их прислужники самая лицемерная организация
Мы очень постарались сделать из них партизан. И ничего хорошего в этой войне нет. Воевать с партизанами будем долго и нудно. Уже и так столько жизней и денег ушло!
Ангелина Жуковская
Я вообще сторонник того чтобы использовать методы немецких карательных отрядов
Мария Марковна
Не вы первый. Тухачевский газом, немцы огнём, мерикосы напалмом. Не помогло. И все они плохо кончили. И как показывает история другого варианта не бывает.
Уместнее провести паралель между боевиками и нацпроектами...
Ангелина Жуковская
Ну это уж слишком!
Это она самая и была. Самая настоящая партизанская война.
ничего общего...
Ты Болен ((((
Ангелина Жуковская
А Вы врач?
Проводить параллели можно всегда.
Например - можно провести параллель между политиуой Гитлера и Рузвельта, скажем.. .
Не надо их только путать. . Они ОЧЕНЬ разные..
Ангелина Жуковская
Согласен
Да! Любой человек мало мальски разбирающийся в стратегии понимает, что портизанская война есть средство самое действенное и демарализующее. Примеры: Вторая мировая, В, етнам, Афганистан. А вам втюхивают СМИ с подачи военных высшего звена, что боевики ведут позорную партизанскую войну. Они (командование) оправдывают свою тупость и жирные брюхи. Еще пример: Ваши соседи достают вас. Милиция грит разберайтесь сами. Выход: Сожгите машину ему, разбейте окно в квартире, и приэтом больше всех возмущайтесь. Но все это делается в тихушку. Икогда в открытую не угрожайте. Принцип спецназа: Пришел, нагадил и ушел!
Естественно. Но пока дело не доходит до захвата заложников.
Ангелина Жуковская
И до выжженых чеченских деревень....я вот и сам не понимаю чего с чеченами нянчатся - аул подозреваемый в помощи боевикам должен уничтожаться вместе с жителями - это я считаю справедливым