Общество

А вы на чьей стороне,на стороне ментов или партизан Приморья? Почему?

Не люблю плесень и выродков, которые позорят звание спецназа...
Коля Фёдоров
Лучший ответ
Я тебе скажу только тогда, когда меня поймают на чьей я стороне реально :) а сейчас я не откровенный долбоебушка чтобы кандалы одели мне за сотрясение воздуха...
Katerina &...
я никогда на стороне ментов не был и не буду,,,, их враг - мой друг,,,
сдается мне нет там никаких партизан. приморский край большой. произошел ряд событий похожих между собой. ничем не связанных. и все. но шумиху подняли.
Я понимаю что модно ругать ментов, но если обычные уголовники в них стреляют и убивают, оставляя сиротами их детей, то нет за и против. Этих уголовников надо мочить так же как террористов.
Yavuz Selim
Мария Бойко (Мороз) обычных уголовников так не ловят,,,,так обкладывают тех кого боятся,,,
я на стороне партизан... а в Приморье тайга уссурийская, там летом легко спрятаться и еды много...
Garry Kha
Какие они, блин, партизаны? Некоторые их уже борцами за свободу русского народа называют. Куда мир катится.
Я за народ.
Лана Ткач
всех, кто неправ, и использует для прикрытия доминирующее положение, нужно справедливо карать.
и ментов, и чиновников, и олигархов, и гопников, и бандитов
Василий Бабий
эти "вечные" здесь и в прошлом времени терки демонов и ангелов уже надоели-я ни на чьей стороне и тех и тех в один большой мешок туда же их пукалки оружие и на х на помойку этот мешок-не нужны они мне
мой папа говорит: "у каждого своя правда! "