Общество
Жизнь не имеет смысла, но какие-то плоды приносит на результат твоих действий... Вам нравиться жить?)
Вы живете ради семьи и детей или ради чего?)
Вы же мудрец, а чем сиарше становишься, тем больше любишь жизнь, какие бы сюрпризы бы она тебе не преподносила бы! Удачи в жизни!
ради любви и творчества, ради счастья
смысл жизни в духовном росте, в познании и стремлении к мудрости,
ращу и лелею свою душу, чтобы потом в загробном мире продолжать самосовершенствование и познавать всё новые миры, их там огромное количество
вот нижняя часть схемы.. .
там внизу - Мир людей, а выше их сколько.. . И поэтому я рисую и пишу стихи, сочиняю песни о любви и счастье, помогаю людям, люблю своих родных,
учусь терпению, прощению, стремлюсь к гармонии, люблю природу,
постигаю и учусь...
вот нижняя часть схемы.. .

постигаю и учусь...
Жить - однозначно лучше, чем не жить. Не считаю правильным жить ради чего-то или кого-то, это моя жизнь, она дана мне один раз, и класть ее на какой-либо алтарь не собираюсь, хотя и семье, и детям уделяю много времени и сил.
Нравится. Тот кто её терял и чудом вернул, только он сможет по настоящему оценить её.
Эх, я и не знаю, зачем я живу. Пока не понял, молодй.
я живу ради дочери, одной мне не имеет смысла тут находиться...
Я просто живу. А вот дальше от сюда вытекает, работаю чтобы прокормить семью.
Я люблю жизнь! Живу ради любви к сыну, мужу... Живу ради самой жизни!
Мне на работе одна 90 летняя женщина сказала, что люди живут и представить даже не могут, какая жизнь сладкая! Что нужно ценить каждый прожитый день. Вот и подумаешь....)
Ради достойной жизни, чтобы дети, и внуки мои вспоминали добрым словом. =)
Жизнь вообще прекрастна особенно если делаеш то что тебе нравится. Главное в жизни найти свой путь и идти по нему.