Общество

Ситуация такая: Ты владелец крупной фирмы, но твои рабочие тебя не уважают. Твои действия?

Al
Alinka
На самом деле пофиг как они ко мне относятся, если я владелец крупного предприятия у меня есть дела поважнее чем думать как там ко мне относится слесарь-алкаш дядя вася. Если в лицо кто-нибудь скажет или работать будут плохо - уволить такого хама конечно с записью в трудовую служебного несоответствия, а остальные пусть работают)
Людмила Феоктистова
Лучший ответ
Мои рабочие? ! Меня не уважают?!? !
Это не мои рабочие!!!!
это недостаток самого руководителя
Подобрать уважаемого заместителя. И все вопросы через него. А интересно, почему не уважают? Все поправимо.
Гасан Багиров
Alinka Вопрос не ко мне) вопрос общего режима)
Уволить миллион. Мистер Зорг.
Смотря в чем выражается неуважение. Если плохо работают - поменть персонал. Если не преклоняются - то совсем другое, если уж отказываются сказать здрасте, то тоже менять. С кадрами пусть ЗАМ занимается, а хозяин с него спрос должен спросить. На большой фирме иногда работники хозяина и в глаза не видят, и ничего, хозяин фирмы от этого не страдает
Сяду у камина, отхлебну вискаря и, поглаживая голову любимого ротвейлера снисходительно усмехнусь: „Тупые скоты.. . Я тоже вас не уважаю, но вы работаете на меня. За это я вас не уважаю особенно. "
Уволить по статье за нарушение трудовой дисциплины или за несоответствие занимаемой должности. Набрать новый коллектив.
Васенька =))
тут одно из двух. либу руководитель мудак, либо сотни человек в неадеквате) думай))
уволить всех. набрать других. с новыми - поставить себя иначе
Ерлан Сариев
кого е**т мнение рабочих?
Идти к психологу. Возможно, что-то есть в Вашей личности "нелидерское". Может, даже, холопское.
Иван Юрчук