Работа при режиме 5/2 по 8 часов, без переработок.
В регионе без районов, относящихся к крайнему северу.
Работа на стационарном оборудовании, на конвейере.
Не творческий, не обслуживающий персонал.
Без подрыва здоровья (типа сварщики, литейщики и т. п.).
Общество
Какая в России наиболее крупная з/плата у рабочего?
Думаю на военных заводах платят хорошо, а так может и есть кое где нормальные не низкие зарплаты при производстве серьёзной техники или материалов высокого качества а так в среднем по стране от 20 до 30 000 руб. 500$ короче потолок.
80-95....корпусно сварочный цех.... сварщик....
Светлана Кудрявцева
Сварщик точно не вредная для здоровья должность?
Сейчас токари хорошие в дефиците
Погугли у них зарплата до 80 тыс доходит в разных регионах
Около сотни
Светлана Кудрявцева
Что за профессия?
Там, где особо не вспотеешь и даже пальчик не поцарапаешь, нихрена не заработаешь.
Если ты не депутат или чиновник. А чтоб заработать, въёбывать нужно не по детски. Бетонщиком например. Да любая строительная специальность приносит нормальный доход, если профи, а не рукожоп. Особенно когда владеешь всеми строительными специальностями.
78000 в колхозе у Павла Грудинина
Сейчас в Тюмени есть несколько вакансий стоматологов в частные клиники с зарплатой 110 - 150 тыс. руб.
Зоотехник на 105 тыс.
Машинист автокрана 100 тыс.
Машинист экскаватора 70 - 1000 тыс.
Город Тюмень не приравнен к крайнему северу.
Зоотехник на 105 тыс.
Машинист автокрана 100 тыс.
Машинист экскаватора 70 - 1000 тыс.
у нас уборщица по договору какомуто5500р
Анастасия Волынскова
А на каком предприятии ???
ассенизатор - подъехал к колодцу сунул кишку в него закачал перекурил сел поехал отвёз вставил кишку в сброс перекурил поехал к следующему и так 5 часов
работа нетрудоёмкая в день 4500 руб помножь на 15 рабочих дней вот твоя зарплата
устраивает? снимайся с дивана и вперёд на заработки! нет тех мучений которые перечислил
Светлана Кудрявцева
4500 это выручка или оборот?
у бригадира абрамовича "мы сами заработали" (с)
Садовник во дворце Путина получает от 500 000 рублей, а потом может возглавить министерство
экскаваторщик сварщик
Светлана Кудрявцева
Больше всего получают рабочие в Чукотском автономном округе — 92 452 рубля, а в Дагестане зарплаты самые маленькие — всего 19 633 рубля.
Арктика: Земля Франца Иосифа и о. Котельный
Сфера деятельности: Строительство
График работы: Удалённая работа (ВАХТА)
Требуемый опыт работы: Более 3 лет
Требования: разряд не ниже пятого (монтажникам!!!!), опыт не менее 3 лет,
наличие удостоверений соответствующих специальности и разряду.
НАКС - сварщикам обязательно!!!
Медосмотр на Крайний Север !!!
Обязанности: строительство военных объектов
Условия: работа на Крайнем Севере, Северный Ледовитый океан, острова Котельный или Земля Франца Иосифа. Официальное трудоустройство, командировки 2-3 месяца.
ТРЕБУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ( указана з/п специалиста за месяц):
1.МОНТАЖНИК СТАЛЬНЫХ И ЖБК; ТТ (5.6 разряды) - 120 000 руб.
2.ЭЛЕКТРИКИ- 90 тыс. руб.
3. ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК с удостоверением НАКС! - 150000 тыс. р.
4.СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК - 90000 тыс. р.
5. машинист компрессорной установки -110000т. р.
6. Повара -80000 т. р.
7.Заведующий хозяйством -80000 т. р.
8.Специалист отдела кадров (юрист) - 120000
9. Машинисты автовышки - 110000
10.Хирург 100000
11.Стропальщик - 70000
12.Кухонные рабочие-60000
13.Плотник-бетонщик-75000
14.Плотник-отделочник-90000
15. Подсобные рабочие-60000
16.Машинисты: ДЭС, экскаватора, крана автомобильного, бульдозера, телескопического погрузчика, автовышки, автогрейдера, катка дорожного, вездехода МТЛБ, полуприцепа, автогидроподъемника, крана манипулятора-110.000
17. Водители: (КАТЕГОРИИ B C D E) автотопливозаправщика, УПМ подогреватель мотора, вахты (кат D), паровая ППУ-110000
18.Инженер ПТО (высшее образование ПГС) опыт работы ПТО от 3-х лет по трудовой книге-от 150000
19.Каменщики (кладка кирпичей) от 90.000 т. р.
20. Жестянщики (изготовление деталей для вентиляции и кровли в строительстве) от 90.000 т. р.
Сфера деятельности: Строительство
График работы: Удалённая работа (ВАХТА)
Требуемый опыт работы: Более 3 лет
НАКС - сварщикам обязательно!!!
Медосмотр на Крайний Север !!!
2.ЭЛЕКТРИКИ- 90 тыс. руб.
4.СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК - 90000 тыс. р.
6. Повара -80000 т. р.
7.Заведующий хозяйством -80000 т. р.
9. Машинисты автовышки - 110000
10.Хирург 100000
11.Стропальщик - 70000
12.Кухонные рабочие-60000
13.Плотник-бетонщик-75000
14.Плотник-отделочник-90000
15. Подсобные рабочие-60000
в Москву набирали сварщиков 1000$ минимальная з. п. я окуел
110 000 у кузнеца свободной ковки.
Светлана Кудрявцева
Это точно не вредно для здоровья?
сварщик- подводник 120-150
Светлана Кудрявцева
У меня знакомы работает в компании "Дорожник". У них много заказов, а з/п около 150тыс. работает он на автокране, у них и сайт есть, можешь посмотреть там много видов услуг http://www.dorognik.ru/