по сравнению с 1913 годом не сказал.
В Совке всегда сравнивали с 13годом.
Путин изменил главную скрепу ?
Общество
Эта правда, что заявил Путин в Индии? Зарплата в России выросла на 8.7% по сравнению с 2012 г. А насколько выросла з\плата
Путин же это индусам сказал. Он не знал, что мы это тоже услышим
Так в Индии не знают, на сколько в РФ вырос уровень инфляции и что растёт быстрее, цены или зарплаты. В Зимбабве уровень зарплат в своё время тоже быстро рос и там все в итоге стали миллиардерами. Но один банан в итоге стал стоить миллион. А зимбабвийский доллар стал дешевле бумаги, на которой его печатали.
Надежда Таракановская
В Венесуэле тоже миллиардеры, За булкой хлеба с мешком денег идут, хлеб штучный, а деньги принимают по весу. Россия скоро их догонит.
надо было бы уточнить
на сколько выросли цены
чтоб даже в Индии поняли)
на сколько выросли цены
чтоб даже в Индии поняли)
У чиновничего клопья выросла больше. На любом заводе директора получают в сотни раз больше чем рабочие. На один станок двадцать - тридцать столов итр. Рабочим объясняют, что это связано с тем, что управленческие функции позволяют высокоэффективно загружать станки, позволяя быстрее крутиться моторам вопреки их тх.
а что, это неправда? у тебя зарплата не выросла?
Инна Козлова
у меня и многих знакомых упала
Евгешка
На сколько при этом выросли цены?
Светлана Анкина
Все что говорит Путин-это правда, только правда и ничего кроме правды.
У меня зарплаты нет. Я не работаю, поэтому роста не ощутил.
А чего можно было ожидать от наследника конюха и кухарки? Оно же как было гопником в женских суконных ботиночках из питерской помойки (есть такой район в городе питере: помойка называется), так им и осталось! Он же не экономист, не хозяйственник, он гопник!
Черт возьми.. Человек 18 лет врет из доклада в доклад, и спустя эти 18 лет, находятся странные люди, которые спрашивают "а правда что путин сказал ?" Такое ощущение что это не люди. Это не людская логика.
Светлана Анкина
Я же тебя пока не обижал? Ощущение у тебя обманчиво.
в сравнении с нищими индии у нас ещё не с дыхают от голода
Евгешка
На эту тему стоит поговорить с вашими нищими бомжами.
Надо было добавить сколько выдавили из колонии квалифицированных специалистов .Пусть америка бы порадовалась то-же вместе с ним .