Общество

Средняя зарплата в России выросла с 39 000 до 42 000. Хорошо живём?

Cesar Vidal
А где такая Россия?! Я тоже туда хочу. В моей России такого нету.
Равшан Мусабаев
Лучший ответ
Нормально живём - по крайней мере, как это делают все ближайшие соседи, по заграницам в качестве гастарбайтеров не ездим !
повышение зарплаты на 8%, это конечно красиво... А как там у нас с инфляцией? Я уже не упоминаю о том что зарплаты у чиновников с олигархиями подросли, а у рабочих... понизились.
Оксана Оксана
Итого ВВП России 6 трлн 60 млрд рублей
Валя Попова Это еще почему? ВВП больше.
Средняя по больнице? - у какого нибудь депутата на 300тыс увеличилась а у ста человек на одну копейку. В среднем - на три тыс у всех.
Саня Бутусов
а что не жить то ещё бы происходило в 10 раз быстрее роста цен и жить можно
бывает и плохо, но в основном нормально. жалуются те, кто работать не хочет
Janil Rahmanova
Фарид Хасанов кто и работает ели концы сводит -ушлёпок
С тех пор как росстат перебрался под управление минэкономразвития нарисовать могли бы и все семьдесят.
Туфта.
??? Zmei ???
Это средняя по Москве, но точно не по России.
Есть официальная статистика, а есть реальная жизнь, и между этими понятиями в России ничего общего!
Sаn'аt Аvеzov
Стоит ли напоминать, что считают Москву и какое-нибудь разбитое село и выводят из этого з/п? И можно прикинуть какие цифры веселые получаются.
Va
Vados
Согласно данным росстата самая низкая зарплата 18 679 рублей
Силовики? Рад за вас .Только вот квартиру вам всё равно не заработать в столице на такое бабло .
Откуда такие цифры?
Daulet Mirzakulov
чушь
Это где такие зарплаты???? У нас нихрена ни 39000р. ((((
Ліля Сидорук
Ну хохлы не жалуются..