Общество
тут мне ответили что зарплаты в России выросли, вы с этим согласны? в отношении инфляции и просто беспредельного удорожа
ния всего и вся, под соусом санкций или может быть качество какое то прибавилось
Если и выросла то у Сечина и ему подобным путинским приближенным, а как только вырастает у них, а вырастает они на миллионы, то автоматически вырастает средняя зарплата по стране. У простых людей она не растёт, растут только цены в магазинах.
Что же у вас там так беспредельно подорожало?
Batik ******
я имею ввиду что всё дорожает просто так без всякого повода кроме наживы
выросли в бюджетной сфере.
Вот прямо "беспредельного удорожания"? Ты с женой так же разговариваешь? "Вынести ведро? Это невыносимая мука! Ты самая тираничная женщина из всех, кто явился миру за всю историю цивилизации."
Batik ******
я холост, если в Казахстане русский бензин стоит 26р, а у меня в Москве под окном 44 это я считаю беспредел
Наоборот все зп упали раза в 2 ( .
У некоторых, из параллельного мира, может и выросли. При чём здесь санкции, если элементарно приходя в магазин, большинство выбирает самые дешёвые товары, даже сознательно невзирая на качество.
Зарплаты растут вместе с инфляцией, но почему то постоянно от неё отстают, интересно с чем это связано: - с коммунизмом, социализмом или с капитализмом и политикой постоянногого завышения цен?
Если средняя зарплата, то это не имеет никакого смысла
Да уж... Приятель рассказывает подал объявление искал новую секретаршу работа 2/2 1000р за выход. Так претенденток 200 изъявили желание.
У кого то может и выросли, но не на Гос. предприятиях и не у бюджетников.
с ботами не общайся друже
Зарплаты не повышали, цены выросли, налоги прибавились, за капремонт платим, за мусор платим, скоро за грибы и ягоды будем платить.