Общество

В результате миротворческих действий в Ливии 48 человек убиты и более 150 ранены. И зачем оппозиция первая начала?+++

20.03.2011 04:13 : 48 человек убиты и более 150 ранены в Ливии в результате ударов, нанесенных коалицией западных сил, - передает Рейтер. В результате западных ракетных ударов в Ливии погибли 48 человек. Об этом сообщило сегодня ливийское телевидение. Соообщается, что среди погибших большинство составляет гражданское население.  Корреспондентка британского телеканала "Скай ньюс" сообщает со ссылкой на ливийские официальные источники, что в результате обстрела пострадала детская больница.
В ночь на 20 марта Ливия обратилась в ООН с требованием срочного созыва Совета безопасности для обсуждения англо-франко-американской агрессии.
19 марта началась вооружённая агрессия ряда стран НАТО против Ливийской Джамахирии. В 18.45, по сообщению. официального Парижа, французские самолёты разбомбили четыре машины из колонны Ливийской армии под Бенгази. После этого до полуночи США и Англия выпустили по ливийской территории около 110 ракет "Томагавк". Бомбардировке подверглась больница Бир-Иста-Миляд в пригороде Триполи, есть жертвы.
Жители Триполи вышли на улицы и встали "живым щитом" у городского аэропорта и казарм Азизия. На фото: Аиша Каддафи среди демонстрантов в Триполи.

Виктория Моисеева
Лучший ответ
Виктория Моисеева если интересно:
канал Аль-Джамахирия прямая трансляция

ht tp://en.ljbc.net/live-streaming/link.htm

канал международный

ht tp://en.ljbc.net/live-streaming/allibya.html

Аш-Шабабия (молодёжный)

ht tp://en.ljbc.net/live-streaming/shababya.html

телевидение ООН

ht tp://www.unmultimedia.org/tv/webcast/index.html
А когда и где у них было иначе?
Это несравнимые потери по сравнению с количеством пострадавших от "уходящего режима". Надеюсь всё скоро закончится и операция будет доведена до логического завершения как можно быстрее.
Надежда М
Нейдуни Мурадов За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — �сухой закон�.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.
http://www.echosevera.ru/politics/2011/0...
Сволочи. . Больше ничего не скажу. . Это, демократия такая, у Европы? У бомб глаз нету, она взрывается от детонатора, а не от человеколюбия..
Американцам & Ко в Ливии нужен марионеточный режим, выступления "оппозиции" ими же и инспирированы, все утверждения о том, что "обездоленный народ" выступил против диктатора - журналистская пропагандистская ХРЕНЬ...
Sergei Urcow
..тем не менее аккуратно, потому что на виду ) настоящие массовые убийства происходят сегодня в холодных войнах
M=
Ms.zairushka_94 =)
не верю чуркам)) ) там половина бездельников.. . они в чеченскую своих боевиков присылали для борьбы с неверными! !
и они радуются когда у нас плохо)))
Turar Iskulov
Отличный вопрос! От себя добавлю, что ЛИВИЯ еще и ВСНЛАД - Великая Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия!
Озат Нуркеев
Сначала вирус "народной революции"
За тем мятеж.
Крылатые ракеты.
Смена режима.
Демократия.
Приватизация ресурсов.