Общество
заметила,что некоторых бесят хорошие семьи - счастливые,дружные,обеспеченные и они начинают оскорблять(внутри смотрите)
заметила,что некоторых бесят хорошие семьи - счастливые,дружные,обеспеченные и они начинают оскорблять их. это нормально? это касается ответов. у таких людей что совсем плохо в жизни, что они лезут к другим!!!!когда задаёшь определенный вопрос,а человек начинает говорить гадости и что муж изменяет и что дочь умрет и вся семья страдать будет и впоклинает до седьмого колена из-за того что я не хочу проявить сострадание и взять дворнягу в дом и при этом покупаю с мужем дорогую декаротивную собачку. у таких людей,что озлоблены на мир видимо в жизни большие проблемы или как думаете из-за чего это я попросила модератора и он удалил многие ответы и комментарии этого человека, так он теперь дальше продолжает - это диагноз или такое воспитание
Я вам сочувствую. У меня в реальной жизни такое происходит. Человек, реально исходит завистью и желчью. Игнорирую. . но терпение лопается. . Сама думаю, как бы унять неуемную злобу этого человечишки.
Но игнор - лучшее для вас. Только в перепалку не вступайте.
Так слава Богу, что проект существует! А то повел бы так себя в реале, сломали бы, например, челюсть.. . Какой нм какой, а все же жалко.
Да ведь сейчас много больных дюдей. Как везде так и на Ответах.
Хотела Вас защитить, но посмотрела ссылку :вопросец -то Ваш провокационный, или Вы-тупая блондинка. Не буду я Вас защищать.
Диагноз - фимоз головного мозга осложненный гринписитом.
из-за вашей нескромности и позерства. Сами провоцируете, потом спрашиваете.
Это зависть!
это диагноз и воспитание, люди без личной жизни, неудачники всегда лезут в чужую жизнь своими лапами
45 000---75 000 рублей это что за подарок? От чистого сердца...
Михаил Петраков
мы можем себе это позволить,а подарки разные или картина начинающего художника или тифани или ещё какая-нибудь понравившаяся ювелирка, платье вечернее много чего,а от чистого сердца муж сам дарит я иногда просто прошу чтобы он купил именно то что хочу я
Не обращай внимания.... к сожалению дибидоидов на форумах хватает.
Скорее всего это ЖИД-ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК!!!! воспитание+диагноз
завидуют черти
весь мир капитал наживал по300-400 лет какие то шустрики за 18 что то страшно быстро
типо все по честноку ну-ну пойти
Да Зависть, это факт!
Это жизнь-одни обеспечены всем: хорошей семьей, материально и т. д. , а у других -полный Ноль.
Проявляйте сочувствие и терпимость к людям говорящим гадости, на самом деле может быть это больные, несчастные люди....
Безусловно диагноз...