Общество
Я заметил что все кавказцы в армии очень дружные, один за всех и все за одного. Почему мы Русские так не сплачиваемся?
Не только Кавказцы, все народы дружные, сплоченные - кроме русских (под русских много евреев маскируются и они все делают для разделения единства русского народа)
Этот вопрос занимал еще св. Алексия (14 век).
они там и ходят стадом . рассказывали мне. . особенно про азербудов
Константин Романов
Азербуты не кавказцы они туркмены на 80% и на 20% турки
Была у меня одна знакомая, муж у нее был грузин, дети у них взрослые, внуки. Спрашивает она у своего грузина-почему вы такие дружные, а мы, русские-нет? Он ей так объяснил-если увидел грузин, что другой грузин мешок несет, он подумает-тяжелый мешок, нужно выйти и помочь нести. А русский, увидев что кто-то мешок несет, подумает-какой мешок тяжелый прет, наверное, где-то украл, нужно позвонить в милицию, пусть его посадят.
Руфат Насибуллин
русский в этом случае прав...А самая большая коррупция в СССР была именно в Грузии.
Елена Макрий
Ха ха, с юмором - но 100% прадва! Проблема есть, и она в осознание личности!
Потому что кавказцы между собой все родня и земляки, а русские разбросаны по огромной территории и поэтому не испытывают друг к другу родственных чувств.
Елена Макрий
Это глупости. Товарищ, почитайте историю древней Руси. Много чего было, но ничего не поменялось. Только территория увеличилась, а мы как были разрозненными, так и остались.
Это Главная Беда Русских! Дураки и Дороги Это не более Чем Ирония!
А на Счёт Воспитания Личности -это Перебор!! ! В СССР не Допускалось Никакого Индивидуализма! И Прически Все были одинаковые! И сейчас, у нас в России нет Сильных Лидеров! И личностей Нет! А без них Застой! И МЫшиная Возня!
Руфат Насибуллин
да ладно... в СССР воспитание то стояло на первом месте, а уродство воспринималось именно так как нужно..поэтому длинноволосый парень был для общества куда опасней хулигана. ..жизнь уже сейчас доказала это .
Елена Макрий
Верно.
Проблема Русских - это старание стать индивидуальным, быть лучше - чем свой сосед. Как-то так.
И меняться должен каждый. Брать пример с тех же народов кавказа. А почему нет?
5-10 лет, и Русская нация станет номером 1 в мире. Нас будут бояться, уважать - за то, что мы братья! Пока этого не станет, ничего не изменится. Да и властям нашим не выгодно это.
Почему только в армии? ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ!
Всё дело в менталитете, кавказцы живут стадом, русских с детства приучают быть личностью.
Мы русские, не животные, чтобы сбиваться в стадо.
Елена Макрий
Я тоже Русский, но онидн в поле - не воин!
Дамир Хамзин
александр не смеши коту яйца !!!да мы да кабы армию? а сам то служил армия?вот так на языке все и кончается попиздели и в стойло! пиздеть не мешки ворочать! и ты отвечаешь МЫ русские а это уже не правильно за себя не можешь ответить а отвечаешь за всех !
Видел разных. Кто-то дружен, кто-то нет, как и везде.
надо отдать должное... действительно у них могучая родовая сплоченность... Мы же огромный народ расселенный на такой же огромной территории естественно не имеем этого. И не только кавказ .средняя азия, евреи, даже эгоистичные прибалты...
Русские НЕ дружные со времен Княжества.. . почему татары имели нас много лет? ДА потому что мы каждый свое, и все.
Кавказцы дружные не только в армии.. они и семьями дружат, и во обще они хорошие ребята!
Русские тоже есть такие, но меньше!
есть рассказ--лебедь .рак и щука... вот у русских такая дружба.
они знают и осознают то, что они кавказцы
Кавказеры дружные т. к. им есть против кого дружить..
Александр Горшенин
да, против таких хейтеров как ты