Общество
Почему детские поликлиники в России напоминают бараки для катаржан?
Потому что в ведомстве Голиковой воруют не хило
Все лучшее детям, и если уж для них Поликлинники похожие на бараки, то что говорить о Больницах для взрослых? Зато Ветлечебницы для животных Сливок общества похожи на Дворцы
Это потому что дома богатеньких напоминают средневековые замки
На каторге не был, не знаю как там. Детские поликлинники в России отличные, сам ходил и неоднократно, чистота, порядок, комфорт и красота. Как нибудь выложу фото.
Из какой же такой глуши Вы вылезли. что нашли такие поликлиники? :)
Надя Жеребило- Черныш
а в небольших городах по всей России так!ВЫ с луны свалились???
Не все конечно но есть такие что да же хуже чем бараки.
Это от того что чинуши своих детей туда не водят а на чужих как водится плевать, лучше эти деньги на свои дачи потратить чем ремонт сделать. у нас так почти везде
но при этом врачи квалфицированные и добрые
страшней другое... лечить скоро некому будет!
Со знанием спрашиваете, у нас среда грудничковый день ноги не идут, глаза не смотрят, но уж луше этот чем блестящий и сверкающий зал и персонал, где за твои же денги таких диагнозов понапридумыват жить не захочешь.
Юля Осипова
сегодня побывал в в детской поликлинике в которой лечился в детстве. когда район строился строители наспех соорудили барак. так осталось все по прежнему, в районе проживает 600 тыс жителей.
Смотря где.
воруют
Назову, скорей всего, одну из причин - чтобы обращались родители с детьми в такие места только в случае острой (крайней) необходимости.
Потому что честь смолоду берегут )))
Добрый день вам )))
А что с детей взять, какую выгоду? Будешь стараться для детей не разбогатеешь!
не только детские поликлиники