Общество
У нас в городе за последние годы появилось 7 храмов,но ни одной детской поликлиники.У вас не так?
да храмы растут как грибы после дождя, --попам не верю, да и всем остальным ,,,
неа. . у нас просто их и не рушили.. странные люди. . сперва всё неистово крушить потом так же неистово отстраивать.. а насчёт поликлиник .. наверно у вас верующих больше чем детей..)
Один Храм на пожертвования построен. А садик из бюджета строят. И старые все работают.
Это везде не только у вас!!
Сей факт говорит только о том, что церковь занимается своим прямым делом и печётся о духовном здоровье нации, а государству на здоровье граждан наплевать.
А в городе моего детства, на родине, церковь у спортшколы здание отобрала.
Так и живем.. . А священники вне зависимости от вероисповедания- меркантильные сволочи.
Когда ни с того ни с сего ночью сгорел мой детский садик и на его руинах сделали церковь, я этих верунов ещё и презирать начал.. .
Ублюдья...
поликлинники не открывают ..это знаю точно (кроме дорогущих частных) а храмов понастроили с хренову кучу.. один сгорел через пол года уже другой стоял.. . религия давно превратилась в доходный бизнес.
а у нас губернатор дарькин продал все детские садики.... и с умной рожей ходит.. . а его 13 подельников на скамье подсудимых....
Грешников много грехи замаливающих,... и котрацептивов.
у нас дет сады строят растут как грибы. . (не шутка)
Почему же платных клиник полно, на каждом шагу. А бесплатно кто работать будет.
идёт целенаправленное уничтожение России ( рыба сгнила с головы)
Строятся мечети и церкви, торговые центры и центры развлечений. Глава государства и премьер в грудь себя бьют и распродают всё , что осталось ещё от Союза. Зомбированный народ и рад.
Поликлиники в отличии от храмов не рентабельны...
Ирина Клименко
на разные деньги построены
Потому что дешевле отпевать, чем лечить..
А у нас построили суперсовременный медицинский центр с баракамерой и прочими дорогими штучками
у нас недавно построили детскую поликлинику и ни одного врача специалиста-только терапевты, а здание четыре этажа
ну так.... всё конец света ждут-вот и пытаются грехи видимо замолить не зависимо от вероисповидания-до дел насущных да суетных-не досуг
А у нас мечеть построили. В храм православный некому ходить. Службы только по субботам и воскресеньям.