Общество

Чего больше построено в вашем населенном пункте за последние годы: детсадов или храмов разного вероисповедания?

да какие детские сады? пуКин вон глав-попа чуть ли в жопу не целует.... поздравлял его намедни.. . только вот с чем я не понял.. . тот и так от жира чуть не лопается, а тут такое внимание от самого вовы.... храмов понастроили полно, а в детский сад или школу ребенка не устроить... до маразма доходит, очередь в садик для детишек продают... ценник от 50 тысяч... вот это власть, вот это забота о народе...
Макпал Жаппарова
Лучший ответ
В нашем районе сплошное жилищное строительство, 12 лет живём как на стройке.
Детсадов, храмов новых в округе нет А больше всего построено магазинов Такое впечатление, что люди стали есть раза в 3 больше
Валерия Бойко
Два храма и один небоскреб. Еще строят транспортную эстакаду. Финансов на все стройки хватает.
11 церквей построили. .
У каждой ОПГ своя церковь, построенная на награбленные деньги.
Торгово-развлекательные центры и церкви всех мастей.
Юлия Попушой
5 церквей и столько же мечетей это те что в глаза бросаются ...про дет сады не слышал их сейчас больше домашних частных открыли но цены там 500р в день...
Ничего. У нас все есть.
В прошлом году в моем городе построены: новая школа, два детских сада, крытый ледяной дворец, гоночная трасса для мотоциклистов, сквер в новом микрорайоне, фонтан на центральной площади. Это только в 2013 году.
Екатерина Сенченко Не Северный Кавказ?)))
Ни того ни другого, торговых центров понастроили.
Denis Seredinin
у нас детсады. из строений культа лишь часовню построили и небольшую православную церквушку.
торгово-развлекательных больше всего
Елена Тютяева
Навоза по колено зато храмов настроили аж 5 штук
Детсады в основном только закрывались.. . А храмы да! Даже мечеть уже есть и синагону собираются...