Общество

памятник ленину есть в вашем населенном пункте? где вы живете

Лилия *
Да, в очень хорошем месте и в очень хорошем состоянии. Стоит в сквере, где любят собираться нетрадиционные меньшинства. В их междусобойчике это место называется "у бабы Лены" :))

Серж Р
Лучший ответ
Есть - целых три. И во вполне приличном состоянии - их периодически подновляют...
Ксожалению есть!
город Киев
Наталья Рачева
Должен быть.
я в ВИЛЬНЮСЕ... -на против вокзала железнодорожного ..так и остались пьедесталы от двух памятников.. -там когда то стояли памятники друг на против друга.. - СТАЛИНА и ЛЕНИНА. .
..остался пьедестал на бывшей площади ЛЕНИНА... -я помню как убирали памятник с этой площади... -по телевизору дома смотрела.. - дочери было - 6 лет... ее там принимали в октябрята со всем классом... она смотрела телевизор плакала и говорила... дедушку ЛЕНИНА бьют... -это была дикость... сбросили памятник и пинали ногами... плевали... толпа раъяренная... толкая друг друга.... вандалы... -это был просто памятник....
Аскар Булатов
И не один
Анна Зейферт
Есть площадьЛенина. Он там стоит, как сирота.
Раис Тагиров
Есть. Но ненадолго.
В соседнем городе в центре стоит памятник Ленину напротив церкви и руку приветственно поднял, приветствует.
У нас его беднягу двигали, двигали с места на место, и теперь он стоит спиной к Дому Культуры, лицом к зданию администрации, трудно объяснить, но совершенно не в торжественном месте.
я еще и на улице Ленина живу
Сергей Мирон
Как прекрасно на природе!
Там не встретишь бюст Володе...
Ленин, он вездесущий!
Не один памятник а несколько
Aliya Yrazbekova
нету снесли
где то около библиотеки стоит