Общество

Вот такой " милый" плакатик я увидела в нашей детской поликлинике,я почувствовала себя ущербной!

После вторых родов молоко спустилось на 6 день,а после того,как дите забрали в реанимацию,тут же пропало! Я оооооооооооочень плохая мать и к ребенку отношусь тоже плохо-согласно плакатке! ОБИДНО ОЧЕНЬ!
А прикинь, какой я плохой отец, для своих двоих детей ни грамма молозива не выдавил.. . Обидно
Alexsey ***
Лучший ответ
ну что делать, дебилов на свете много, а тут сразу три-один придумал, второй написал, третий повесил...
бред. Я напрмиер принципиально против грудного вскармливания.
Просто автор этого плаката в детстве сиську недососал
Елена Гришенко
Даааааа.... жестоко.
Вот так в "нашей" медицине всё....через одно место... .
Никакой вежливости, этики и такта.
бредятина и чушь. афтора на мыло
написано все верно!! ! потому что некоторые не радивые мамы не хотят кормить грудью боясь увелечения груди. . и тем самым лишают малыша контакта с мамой который ему не обходим к вашему случаю это не относится.
Olea Istrati
Если Вы будете так близко принимать к сердцу все что написано на плакатах, стенах, заборах и т. п . Вас надолго не хватит! Вы-МАТЬ и это самое главное !! Кстати у меня молоко пропало очень рано и сын "искусственник, " но от этого я не стала плохой мамой и он не вырос ущербным !!
Ирина Карпенко
Наверное автор сего творения утром пришел в странном состоянии
Aleksandra# ...
Дураков хватает! Зачем растраиваться? Не обращай на это внимание. Ребёнку не только молоко надо, нужна: теплота, любовь, покой родительский.
...а вообще, за такую милую пропаганду, заведующей поликлиникой этот плакатик на голову нужно одеть, что бы возбудить мозги, вдруг заработают, нормально. Глупости, хамства и прочего негатива вокруг не мало, не стоит из-за этого огорчаться и сильно обращать внимание, но по возможности, его исправлять!
СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО! Напоминают вам, горе-мамашам, что нельзя лишать ребёнка материнского молочка ради ваших косметологических задвигонов.
Ivan_Dorn Dorin
Логично и справедливо. Биологически обосновано. Не разбирающихся в инстинктах - на колбасу.