Общество
В Москве в ближайшие годы постороят 200 храмов "шаговой доступности"! Интересно, а сколько детских садиков построят?
В светском государстве храмы важнее попов нужно куда то пристраивать
Это планируется построить за десятилетие.
Но вопрос о садиках был)) . Отвечу. Только в 2012 году планируется открыть 76 новых детских садиков. Сколько за десятилетие - не знаю, как рожать будете).
http://yahooeu.ru/video/38365-...
Вторая попытка--- http://yahooeu.ru/video/38365-ponyatno-bez-perevoda.html
Для Того Чтобы Поднять Рождаемость. Нужно Поднять Духовность!! ! Без этого Наши Дети Обречены На Ошибки Своих Родителей!!!!
Николай Киосе
Стяжатели попы находящиеся на службе у ФСБ возродят только стукачество.
Ну выясни сколько построят садов, ты же выяснила сколько храмов будет.
С 1000 штук постороят запросто в ближайшее время садики. Но не дай Бог некем будет заселять их. тогда соберут вот таких Елен, и будут оплодотворять до тех пор, пока не заполнят садики они маленкими детьми. Вот таким образом оплодотворять.
:)))

а какой бизнес в садике а в храме всегда доход
Заняться нечем?
На самом деле, лучше бы детские садики и другие более необходимые гражданам объекты построили.
Наверное, с храмов можно больше лавандосов попилить, или через них будут еще больше людям мозги запудривать.
Садики в Москве и так девать некуда.
Сужу по родному Перово. В доступности "одна минута пешком" от меня там находятся три садика. Два видны из окна.
А ближайшая церковь - час пешком; да так, что на транспорте не доедешь.
а что же вы мечетями не возмущаетесь?
Садики презик сказал вообще не нужны так как скоро вообще рожать не будут, да, во многих мелких городах садики вообще позакрывали т к детей нет.
Кучумов Алексей
Не факт. В Старых Черемушках, на улице Шверника, есть новодел, сложенный прям как надо. Из кирпича, руками. Фантастическое место.
http://www.hramvcheremushkah.ru/about.html
Если учесть, что православие не мешает иноверцам заходить в храмы, это всё очень хорошо. Такие места в городе должны быть.