Общество

Почему мужчины не любят выносить мусор? И перекладывают это дело на баб?

Если мужчине не нравится выносить мусор, то не надо давить, пусть другим способом помогает по хозяйству. Просто надо тактично дать понять: "Дорогой, мне тоже не доставляет удовольствие выносить мусор или чистить сантехнику. Но я же делаю это для нас. Помоги мне в чём-то другом, тогда у меня будет больше времени на тебя. ":)
Evgeny Zakharin
Evgeny Zakharin
4 265
Лучший ответ
"А ну отдай мой каменный топор!
И шкур моих набедренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор, -
Сиди вон и поддерживай огонь!

Выгадывать не смей на мелочах,
Не опошляй семейный наш уклад!
Не убрана пещера и очаг, -
Разбаловалась ты в матриархат! "
Valerij Priluznikov
Valerij Priluznikov
87 466
Ну прямо, очень во многих семьях это делают именно мужчины.
Бабы, они и в Африке бабы...
не мужское это дело
Не все, вот мусор я сам выношу, зато посуду мыть ненавижу.
Каждому свое.
Петр Догель
Петр Догель
46 668
да ты поди и дорогу до туда забыла.
потому что мужчина устаёт на работе, а уют в доме должна жена создать
Максим Куцев
Максим Куцев
40 235
Я тоже не люблю, мне мама один раз сказала вынести, а я его по пути в урну возле магазина выкинула :D
Алина Атабаева
Алина Атабаева
36 937
Потому что, у этих мужчин- бабы, а не женщины.
Надежда Потеряйло По утрам у мусорки вижу очень приличных и хорошо одетых мужчин, тоже выбрасывающих мешки по пути на работу.
Странно... У меня мужчины в доме считают это именно мужским делом - а уж любить или не любить - дело вкуса:))
Да брось, я очень люблю выносить мусор и заодно вынес бы кучу тряпья из гардероба жены
*кристиночка *
*кристиночка *
29 789
Потому что только глупая баба, пошлет мужика выносить мусор. Объясняю. Мужской пол, вроде как сильный, так и предназначен для соответствующих задач. Хочешь продолжать унижать мужика дальше, посылай выносить мусор. Пусть еще и крестиком вышивает, кофе в постель приносит и тапочки в зубах.
Татьяна Сидякина Впадлу пакет до мусорки донести, "вроде как сильный" пол?
Любовь Тишевич Уважаемый Бруно Толстый! Вы дурак! Вам об этом еще никто не говорил? В таком случая я первая!
А неужели от безумной любви к этому делу, у "баб"( как вы выразились) аж мурашки по телу?
Баба должна знать своё место.
я не стесняюсь выношу
Azamat Mallaev
Azamat Mallaev
3 162
ой я вас умоляю... как подумаю шо мэни жинка будэ мозг выносить таки я зразу его прямо таки кохаю ..выносить...