Общество

Это за фигня блин дал в долг 500 рублей знакомому мужику,а тот недавно себе купил машину,дорогую одежду?

Он весьма неплохо зарабатывает,а мне говорит что нет денег.
Во время возвращают долги 15% людей, 70% возвращают не вовремя, 15% вообще не возвращают.
Андрей Кравцов
Лучший ответ
Он вам наверное не сказал, что машина и одежда в кредит, а 500 рублей на выплату процентов (которые наросли на проценты).
Ирина Белышева
Никогда никому не давай в долг.
Лена Конончук
Ну наверно его машина стоит не 500р )))
Так это с одной старушки-рупь, а с десяти-уже червонец!
Если "на колесах"-пускай услугами возвращает, если на денежку жаба душит....
Точно такой же у меня был сосед в советские времена.. -купил Жигули, занимал деньги, ходил в сатиновых шароварах и обычной майке и постоянно сигареты стрелял..))))
Banderos .
У меня соседка такая же . Машину купила в кредит, новую мебель за нал .
Коммуналку вообще не платит, постоянно занимает деньги " до завтра " и не отдаёт месяцами . Хотя себе ни в чём не отказывает . Странные люди .
Я таких не понимаю.
Андрей Таболич
Балапан Kz Ты о чём ?
Есть такие богатеи - везде хвастают, что там потратили миллион, там купили машину, денег нет, одолжи 500. Ненормальные? Нет, явно здоровые, это наверно болезнь.
"Прощайте должникам Вашим", как учит Библия. Простите ему. Разбейте лобовуху на его машине и простите.
A R T U R Nurabaev
ну вот с таких как ты по 500 р собрал, и купил)))
знай люди сволочи никогда никогда никому не занимай и никогда ни у кого не проси