Общество

Стоит мужик возле магазина, и просит у всех по 5-10 рублей на чикушку вы дадите ему 5-10 рублей или пошлёте?))

Тагир Абакаров
Ну как бы они не говорят что на чикушку, как бы по ним видно что на опохмел или догнатся, а так просят "выручи" но 5-10р это перебор, один раз у меня спросил 20руб"выручить" (Не приху"л ли мужик) , это было когда маршрутки проезд по 10руб.. . по настроению
Наталья Юрьевна Литвинцева
Лучший ответ
даже не замечу его
Не блогодарное это дело, пошлю куда подальше.
Дмитрий Б
Дам 50 рублей за честность. Никогда не подаю чистеньким старушкам у храмов в белых платочках - все они получают пенсию и трубы у них не горят, но в глазах такое благолепие
Лилия Кирюхина
На водку - да конечно дам! Хотя бы за честность.
Александр Вовк
Елена Поваляева А "батон" только в Питере говорят, или еще где-нибудь?
Мне на лекарство не хватает, а ему, бездельнику, на водку. Это наглость с его стороны.
Пройду мимо и произнесу при этом : " Следующий! "
ну 5-10 рублей мне не жалко конечно
нацмен? с магендовидом на золотой цепочке? дам. на литр. но чтоб выпил тут же. один.
Чертежи К Диплому где вы видели еврея- побирушку на водку? приснилось?
Как правило вступаю в перепалку не стесняясь в грубых выражениях, ненормативно посылаю самому заработать а потом куда обычно посылают.
Дима Ожмегов
Не дам скорее всего. Т. к. этим я даю согласие на пьянство и как следствие опьянение людей. А я против этого.

А вот если просто сидит человек и просит то дам. Я ему дал на еду, а он уже на что хочет на то и потратит.
Сашулька Kozlova
Лилия Кирюхина Вы однако наивный человек, наверное думаете, что тот кто не просит на чикушку а только на хлеб насущный, действительно голодает, во многих случаях такие люди живут гораздо лучше самих подающих.
По настроению, обычно не даю.
Не от праздной жизни они бухают )
Да и курильщиков было бы меньше, если бы сигарет не было )
Пошлю, конечно же. Нечего бухать.
пусть работать идет, хоть дворы подметать, и тратит кровно заработанные как хочет. не дам.
Tahir Elbakiev
Сначала спрошу зачем, если что-бы бухать то пошлю, а если в других целях то дам, но не в отрицательных целях.
Olga Umbetalieva