Общество
А у нас в стране за попрошайничество нет статьи?! Неприятно, когда у магазинов стоят мужики и просят купить им покушать.
Надо у них спросить, что они хотят покушать, заходишь в магазин, покупаешь, выходишь и вручаешь им обед.
Михаил Королев
а хохо-не хохо?!)
Вот, вот половина жрут водку, половина сидят в тюрьмах, половина в интернете задницу просиживают, половина бомжует и попрошайничает. А все хотят жить хорошо.
Анна Завьялова
В тюрьмах сидят одни "калхозники", за то что украли тазик или ударили в рожу менту. Алигархи воруют миллионами и сидят на свободе.
В регионах процветает безработица. Ублюдки заливают страну палёным спиртом. По TV пропаганда красивой жизни. И ПОЧЕМУ ЭТО ОНИ СПИВАЮТСЯ ?! Может потому, что ты сидишь в большом городе и твой жирный зад ни в чём не нуждается, а им тяжело?!!!
Ты там мне рекомендовала завести 2 высших образования, заиметь много денег, а после этого ругать путина. Так вот - человек отличается от животного тем, что животное живёт ради того, чтобы есть. А человек ЕСТ ради того, чтобы жить. Твоя жизнь и твои ценности от животных ушли не далеко... На счёт меня - мне хватает одного высшего образования и той зарплаты, что мне платят. Я БОЛЬШЕ НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЮСЬ. Мне хватает. А ты, хвали путина. Самого богатого человека европы. За то, что за его время правления увеличилась детская беспризорность, наркомания и алкоголизм. Да много чего хуже стало....тебе не понять
Чего-то я таких не встречал. На бухло стреляют, согласен.
Михаил Королев
Я сама в шоке!) Может они у мужчин не спрашивают денег и еду?
Меня прям аж выворачивает. Стоит, руки-ноги целы, голова на месте. И просит денег на автобус!!!! А я, уставшая в хлам, волокусь с работы, чтобы прийти домой и накормить своего ребенка. А потом считать расходы на квартплату, телефон, интернет, подсчитывать возможность что-то приобрести. Противно. В советское время за это действительно садили.
большенство мужиков пало вместе с падением патриархата, в рашке их почти не было !
Нормально - достижения демократии, при гадах коммунистах такого не было.
А остальная половина обкуренных ЗДЕСЬ сидит....
Михаил Королев
ну хоть не достают..и то ладно!)
Если мужик попрошайничает - это уже не мужик и кормить таких дармоедов глупо.
Михаил Королев
Это-то понятно..но так неприятно слушать их!
А у нас возле магазина стоит бабушка- божий одуванчик. Городок не большой все друг друга знают, так вот эта бабушка всю жизнь мужей меняла, жила для себя- моря, курорты итд. Детей не заводила, ни к чему они ей были. Сейчас получает пенсию и попрошайничает себе на лишнюю конфетку. У нас зарплата в городе в основном минималка у всех (4300), почему кто то должен отрывать от своего ребенка и ей помогать, в конце концов она пенсию получает. Меня это прямо из себя выводит.