Общество

Иду вчера из магазина,стоит мужик ,звонит в домофон и тут же ссыт!Что бы вы сделали на моём месте?

А чего рядом не присела?
Гульжанат Баякашева
Лучший ответ
За шкирку и головой об дверь!?.))
Yelen@ _ главное, чтобы проявлять свое благородство под российским флагом!
Cпросил-бы: "Давай помогу? Тебе подержать или помочь нажать? "
а как далеко от вас травм - пункт и прачечная ? ))))
Мария Ч
а скоко сейчас в магазине следует принять на грудь, чтобы набраться впечатлительности? в коне-концов можно купить статую писающего мальчика и любоваться скоко угодно.. . а я вчера тоже шел с гольстронома и вижу: дядя читает газету, девчонки на скамейке хихикают, воробьи щебечут, кошка.. . ну да ладно, про нее не буду, потом, тетя цветы нюхает.. . в общем, не суй свой нос в чужие дела и иди своей дорогой.. . -сказал я себе, ведь в тот момент никто не хамил, ни совершал подлость, ни а плохо думать о людях - это наибольший грех...
села бы рядом и посса-а!!
(_Чудо*2012_ )
Мля.. . Вот сволочь.. . Не знаю даже, что делать.. . В принципе, это Административное правонарушение. Надо ментуру вызвать.. . Может, они впаяли бы этому ссыну пятнарик...
Рассыпьте карбит возле дверей и понаблюдайте со стороны за ссыкунами: бесплатный цирк гарантирован.
А с другой стороны - может, он терпеть больше не мог, а ему не открывали.
Андрей Свяховский Вы наверное преподаватель химии, Вы так вежливы, интеллектуальны... в наше время это такая редкость!
громко бы крикнула- энурез обеспечен до конца жизни!
Юлия Маликова
Посочувствовала бы.
Бедный! Не дотерпел! Спешил домой, торопился, ну чуть--чуть не донёс.
Вот прям у домофона и не удержался.
Молодец какой, всё в дом, всё в дом...
Услышал бы всё, что я о нём думаю.... заодно куда ему нужно пойти и кем он является....
Пенделя ему бы всадила! Свинья!
Андрей Свяховский а после личной подписи восклицательный знак обычно не ставится, не правда ли?
Скажи спасибо что не срёт...
Ж=
Женечка =))
А родным-то кака радость- и до дому дошёл и не обгадился...
тут же ссыт??
Вот свинобаза, кинула бы в него чем-нибудь
Abdulbas Taabaldiev
Андрей Свяховский и сразу же за колготки? это на всякий случай?
а что ты вчера сделала?
Матом бы его обложил, если бы он начал что то говорить мне в ответ, я бы ему ещё п***юлей навешал за такие дела!
Андрей Свяховский вас развели на вопрос, а вы всю свою зверину суть выложили... око за око, зуб за зуб? добро должно быть без мозгов, но с кулаками?
Если бы в мой подъезд, я бы обматерила! А, если в чужой-ржала бы так, что сама описалася!
Михаил Южаков
На Вашем, т. к. Вы девушка, то прошел бы мимо. На своем бы по башке дал, чтобы запомнил, что такое хорошо, а что такое плохо.
Вызови скорую. У него недержание мочи.
Я Зделал бы так что он забыл бы дарогу к этому подезду)))
Viktoriya V.v.
Андрей Свяховский а где в наше время принимают на работу в гестапо?
подошла бы посмотрела ему туда откуда ссыт и спросила.. не холодно ли тебе стрючок?
главное потом вовремя отскочить))
Андрей Свяховский очень остроумно +69
Тихо бы подошла сзади и лакского так на ушко: "Старший сержант милиции Петрова, ваши документы молодой человек". Ссать перестал бы по техническим причинам как минимум...))
Sevara Aidarova
Сумкой по бошке дала!