Общество

Если в час ночи подруга или друг звонит в домофон и говорит "мы в гости", как реагируете?

А что, она вас в групповуху вовлекает?
Пусть ищет место для любви где хочет.
Если один раз разрешите ей с парнем у вас переночевать, то потом не сможете ей отказать.
Не приучайте.
.P
..::a.u.a::.. Problems Boy
Лучший ответ
мои друзья ночами не блондают по гостям
Скажу им что бы возвращались на своё кладбище.
лет 7 назад была б рада )) сейчас напрягать будет !
А*
Айка ***
Если жены нет дома.... то подруге очень рад... а если жена дома... то рад другу.... сало режу, хлеб... дверь с кухни закрываю до утра!
пущу домой и пойду спать, а она пусть делает, что хочет, главное, чтоб не шумела
Julijay Nerok
сказать, "А меня дома нет" ???
Но у меня и таких друзей нет.
А то бы я пустила, нормалёк.
а нету домофона ...и меня нету как раз дома
Хорошим друзьям только рада буду!) ) В любое время! ) Тем более, в час ночи я редко засыпаю) так что без проблем, - пусть приходят, накормлю, напою, и спать положу) )
Дружба понятие круглосуточное, часами не измеряется)
Жанна Саенко
я в час ночи по домофону не отвечаю..) ) и по телефону тоже... ну если там мама звонит - то отвечу) ) а так - пшли они все, я сплю!! ! ;)
говорю "заходи"
не подхожу. типа нет никого.
Андрей Тищенко
"-С собой чего нибудь хоть принесли? "
Никогда не приходят в такое время, и домофона нет..
занято!
подруги в час ночи не позвонят! если предварительно не договорились
А нас нет дома!
Anich Janbirbai
у меня домофона нет, ко мне сразу домой приходят))
"ах ты скотина"
Говорю, что дома никого нет и вообще квартира давно продана.
Никак! домофона нет!
это НЕ друзья..