Общество

Что вы отвечаете, когда вам звонят в три часа ночи и очень вежливо говорят "Здравствуйте..."

Я говорю: "Приходи"!

Приветствую!
Александр Пожидаев
Лучший ответ
Вы хотите, чтобы меня забанили?
Неля Иванова
Я не имею права отключать телефон. мало ли что?
Alena Plegacheva
Я говорю: Допустим, дальше ...
Алёна Фоканова
Если нет пожара в доме - включаю голос Левитана "От советского инфо бюро! "
А если и это не помогает - предлагаю варианты где можно емуотдохнуть без иеня
Михаил Абрамов
ДасвидАння! ! ))))
Оксана Кухта
если не сплю то спокойно отвечу .. еслю сплю отключу телефон
Доброй ночи
5 слов. Ты кто? Иди на йух. Первые 2 чтобы не послать своего.
Машинально здороваюсь.
Олег Митряхин
Мне не звонят.
А вы куда звоните?? ? Спрашиваю всегда глухим, напористым "КГБшным" голосом.
Davlat Jon
у меня безвучный режим, а так можно сказать че за whatta fack ???
Давид Pika
я так же вежливо отвечаю "Здравствуйте"
Леся Прошко
Я на ночь ставлю телефон на беззвучный режим, поэтому никто не нарушает мой сон))))
Я вежливо говорю :Очень внимательно Вас слушаю .А назавтра узнаю номер и забиваю его в таблицы исключения или в маски транзитов или ишо чего ...а потом организую мусорный транзит и вписываю этот номер на входе транзита .. Пусть развлекается все ночи и дни. потом пишу прогу которая это делает сама и в случае моего увольнения эта услуга остается навечно
Я телефон отключаю на ночь)
Нату Сик
не звонят
у нас нет телефона
Говорю ты че еб*****й какого х*я ты звониш в три чяса ночи!
Или просто иди на х*й !!!