Общество
как правильно отвечать человеку который звонит в 3 10 ночи и спрашивает какого то неизвестного мне Анатолия?
Ответьте просто: Он у любовницы!
Сказать, что Анатолия чекисты вчера взяли.. . Все явки провалены.... А телефон прослушивается...
Дарья Пряхина
вы гениален!
АндНик. психолог
"Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как ВЕЖЛИВОСТЬ"!!!
Извините, но Вы ошиблись номером... Если нагрубите, беспокойная ночь обеспечена...
сказать чтобы перезвонил утром, возможно к утру Анатолий даст о себе знать тоже :)
Я не буду писАть, а то меня опять забанят за мат.
Мне много лет звонили и спрашивали: Это вытрезвитель?
Номер был похожий.
В основном ночью, женские голоса. Мужей разыскивали...
Номер был похожий.
Скажи, что Анатолий поменял пол и теперь стал Антониной.
спросите, куда перезвонить. . :))
Ой, не я ли это была?; )
Извините.)))))))))))
не вассермана случайно спрашивал?
ответить, что Анатолий уже крепко спит - пусть завтра перезвонят
скажи мол Сегодня Костя
"Здравствуйте, вы позвонили в секс по телефону, плата за соединение составила 5000 рублей... ", ну, или, как вариант - свистнуть в трубку)))
сказать что ошиблись но с мыслью послать
Мне как-то несколько лет назад звонили и спрашивали некого Стаса. На все мои убеждения, что никакого Стаса тут нет, и человека с таким именем я не знаю, не реагировали. Потом, когда раздался очередной звонок и к телефону попросили Стаса, я сказала, что я Стас. На том конце проводе пришли в ступор, обиделись и больше не звонили =))
Перезвони ему, просто, в 5.00 ч. Он оценит.
Накричать погромче) Чтоб номер правильно набирали)