"А зачем обо мне говорить? "
Или просто перестаю общаться.
Кстати, когда иду с работы, мне довольно часто какие-то свидетели попадаются. Они кланяются, здороваются и идут дальше. Никого другого они так не приветствуют. До сих пор в недоумении...
Общество
Что вы отвечаете сектантам, которые звонят вам в дверь и предлагают поговорить о Боге?
Мне - не звонят
Я говорю, что уважаю их веру, но и пусть они уважают мое неверие
Я сразу милицию вызываю как только вижу что по квартирам пошли-они очень бояться. Не санкционированное проникновение в жилище!
Остап уже все сказал. Следую классике: -"Почем опиум для народа? ":)How much opium for Narod?
До свидания!
Обещаю спустить с лестницы. Если не срабатывает - выполняю обещание.
посылаю их к нему (Богу)
Cто грамм.
не звонят.. уже знают чудики что себе дороже звонок обойдётся..
Последний раз был такой прикол. Звонок. Открываю - стоит благообразный юноша с Библией и прямо сходу спрашивает "Как вы относитесь к утверждению, что наглость - второе счастье? " Я сначала онемел от удивления, а потом заорал на него "Ты что, урод, действие этой теории на практике проверяешь? " А он так спокойно открывает Библию на закладочке и продолжает "По этому поводу в Послании к эфесянам сказано... " Ну тут уж я его самого к эфесянам послал.
Николай Гордиенко
хаа))) Вот это смешно)
Добрый день. Досвидания.
Если это молодые девушки, то всегда найдётся о чём подискутировать.
А если мужики или бабушки - то, извините...)))
Они испугаются, если вы их перекрестите.
конечно. идите, говорю, накуй, денег не дам, извращенцы. один раз послала. больше не приходили.
Оля Лободина
смеюсь )))
Кидаю им лечку, что они сами становятся атеистами=)помню один такой случай)
хоть раз бы позвонили . поговорить о боге ))
Вежливо выпроваживаю, если сильно настырны, то не вежливо.
Фигли с ними говорить? Посылаю на х**н.
я им сама обычно такое нарасскажу, что они убегають
о.. . да этож мой кореш, мы с ним одну партийную школу заканчивали.
Рассказываю о Великом и ужасном ктулху
нахуй посылаю все что связано с религией любой
разговариваю о боге. Как же им отказать? Люди ведь