Общество

А Вас Достали сектанты, ходящие по квартирам и задающие вопрос: Вы Верите в Бога? ? Как с ними бороться?

Не открывать.
Роза Цейкинская
Лучший ответ
Вызывать полицию и ловить в подъезде.. .
Не богом они интересуются и не Вашим мнением, а Вашими квартирами и их содержимым в Ваше отсутствие, когда Вы не отвечаете на звонок.
Сауле Маканова
Не открывать... дверной глазок для чего?
Taskyn Ibraev
Ласково интересуюсь, не нуждается ли их движение в мучениках. Пока желающих не нашлось.
Руслан Хамзин
Если ко мне приходят продавцы "Кирби", я приглашаю их посмотреть мою раздатку от Свидетелей Иеговы.
Если приходят Иеговы (или аналоги) - приглашаю посмотреть брошюрки с пылесосом "Кирби".

Помогает.
Достали! Я просто извиняюсь и закрываю перед ними дверь.
Томэй Ясная
Они навязывают вам избранные тексты из Библии И ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ, КОГДА В ОТВЕТ ВЫ ЧИТАЕТЕ ИМ ДРУГИЕ ОТТУДА ЖЕ. Они сразу же уходят. Нормальнои критики они не выдерживают. Но для этого надо подготовиться. Проверено неоднократно.
Роман Марусин
Я говорю: "Всё что мне нужно узнать о Боге, я узнаю непосредственно в православной церкви у нашего батюшки, это надёжнее и безопаснее чем у не знакомых мне людей. " Сектанты отстают.
Даже на улице таких не встречаю.
А домой просто не пущу и все.
Jamshed Hakimov
Зачем бороться? Звонок-открыли-увидели, услышали-сразу захлопнули дверь (беспардонно) и всё! чё церемониться если не понимают.
Вадя Озеруга
Я им сказал вполне серьезно -"еще раз позвонишь в эту дверь, ноги обломаю и с лестницы спущу” - ко мне больше не ходят .
По хорошему когда их на х. . посылаешь они не понимают, пришлось пнуть их нагой в грудь, сразу поняли, извинились и больше не беспокоят.
А-ха-ха)))))))), меня больше веселит их вопрос: а вы хотите спастись? Спросите на какой именно странице в библии это написано) Я сказала им: спасите меня, помойте мне дома полы..., что то они меня не поняли и больше кстати не приходят.
Илья Голосов
Сказать: " Моя собака Вам все объяснит за 2 секунды... А теперь верите ли ВЫ?... "
Алия Ержанова
забей

"за столом сидит гость, в голове торчит гвоздь, это я его забил, что бы гость не уходил"
Просто вежливо объяснить, что вас это не интересует.. . Перед концом света и ко мне тетенька с листовкой в дверь стучалась, я взяла листовку, поблагодарила и закрыла дверь)
посылаю их на ху.... й
Ив
Иван
Повесить табличку: "Осторожно!! ! Бультерьер натаскан на миссионеров".
Не открывать дверь им и все, на улице обхожу их стороной.
несколько раз заходили. После моих вопросов больше я их не видел.