если нет, то зачем тогда рисовали бога на облаке и ангелов с крыльями?? ? Насколько мне известно не одного ангела ещё замечено не было.
Кстати что интересно рисовали ведь не только бога. . но также рисовали и ранее и богов Зевса Марса и прочее?
Общество
А раньше люди действительно верили что бог по облакам ходит? Скажем ещё до полётов на самолёте и ракет.
А что? Вот типа "продвинутая" Блаватская уверяла, что точно знает, что на Венере живут летающие люди. И множество интеллигентов с восторгом этот бред слушали.
Раньше -да. а сейчас знают, что бог- это информационное поле.
Ой, Солнце ясное, писал уже как-то - внешний облик сущест иных миров в т. ч. т. н. ангелов никак не соотносится с обликом людей и животных, Т. е. они могут быть похожи на порыв ветра, камень и т. п. Человеческий облик они принимают чтобы мы их увидели, о чем и сообщают радостно тем, кто умеет с ними говорить :))
Ангелы действительно принимают облики девиц, крылатых людей и т. п. чтобы их люди не боялись. Богов, извините, не видел - не по зарплате :))
Живут они на т. н. седьмом небе - в РФ в 20 веке называемом Астрал. Точнее они еще и не там живут, но это уже тонкости :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Да, раньше верили. А вот ангелов, по слухам, космонавты видели.
Почему раньше? Ты ведь до сих пор так думаешь!
А кто видел из исторических личностей Зевса и Марса?
Вот я тебя не видела, и утверждаю, что тебя не существует. Есть некий орган под этим ником, а личности как таковой не существует.
нанюхались и рисовали. безобиднее, чем резать людей в подворотне
в следующим вопросе не забудь спросить -что люди летали в космос но бога там не видили)? фильм Андрей Рублев смотрел?
Наверняка были и такие. "Идеологам" от церкви как то нужно было
втолковывать народу в бошки, вот и малевали. И малюют.
Смотри "дух времени" всё поймёшь!!!! Матрица мать её за ногу.... ты посмотри рекомендую если хочешь через агент скину!
Алексей Рыбак
помсти в свой альбом -посмотрим....мне кажется я видил этот фильм- полный бред
Татьяна Золотова
ссылку просто кинь тут посмотрю