Общество
Первый полет на самолёте, какой был у вас?
Как прошел ваш первый полет в жизни и куда вы летели первый раз?))
Магадан-Владивосток
Это было 60 лет назад, летел из Владивостока в Ленинград со многими пересадками. Но поскольку мне было меньше года, ничего не запомнил.
Понос....
1978 год
4 часа летела - не зная куда.
Арина Севастьянова
????
Из Москвы в Хабаровск. В 1989 году. Летал в командировку. Вылетел из Москвы в 8 утра, а когда прилетели на место, там была ночь
Мне 18 лет, студентка 2-го курса, была дома на каникулах, нужно было срочно прибыть в университет, родители уговорили лететь самолётом. Лёту - час, самолёт Ан-24. Стало плохо, как только вошла в салон и учуяла запах керосина. Дальше - больше. Жуткая тошнота, хотелось помереть. Через час приземлились, люди меня вывели под руки. Встречали друзья на машине, я на машину глянула - новый приступ. Отдала им вещи и пошла пешком. Шла до дома часа 3, где-то часа через 2 стало легче...
В жизни так сложилось, что полёт на самолёте для меня стал необходимой частью моей работы. Такого состояния больше никогда не было.
летела с подругой в Барселону на ИЛ-86 чартерным рейсом, при взлете и посадке закладывало уши, больше ничего неприятного
Я был новорожденный, летел на самолете, поэтому не помню.
Арина Севастьянова
????
Помню, мне было года 4. Летели из Куйбышева в Сочи на Як-40. Я очень боялся а меня пытались обмануть, говорили что это автобус и он не полетит а поедет. Я конечно не поверил. В Волгограде сели на дозаправку. Всех стали выпроваживать но бабушка попросила остаться со мной в самолёте. Сказала, что иначе я его обратно в самолёт не затащу.
с тошнотиками
на ан-2
Арина Севастьянова
????
В 4 года в Одессу летал на як-40.
Из Москвы с промежуточной посадкой в Днепропетровске.
Для меня тогда это было событием, на всю жизнь запомнил.
И мороженое "Щелкунчик" во Внуково.
ту 154 в москву. на ямах два раза чуть не блеванул.
Арина Севастьянова
????
На Ту-154 из Петропавловска Казахстанского в Москву летом 1983. Нормально перенёс.
Не летал боюсь упасть
Арина Севастьянова
Надо попробовать, чтобы не бояться