Общество
Ура! Есть новый самолет!"Сухой" обнародовал видео первого полета ПАК ФА Видео Первый полет росс. истребит. 5 покол-
Видеозапись полета здесь ht tp://lenta.ru/news/2010/01/29/pakfa1/
Да самолёт то есть. И на вооружение его примут, но не знаю попадёт он в войска или нет.
Не Твоя
По телику в новостях: …этот боевой комплекс оснащён тем-то, тем-то, но это на экспорт, а в войска всё это мы снимаем.
отличный самолет. Ура!
Типичная "сушка"...))) Я ещё СУ-15 помню...))))
Последнии нароботки Советского Союза, скоро год, как умер генералный конструктор Тульского оружейного завода
до сих пор нет полноценной ему замены....
Толку-то...
А ведь давным давно наша пресса разоблачила "самолеты-невидимки" США. Никакие они на самом деле не невидимки. А в Сербии один аппарат даже сбили обычной зенитной ракетой советского производства. Я думаю, и новый самолет, и Булава-просто ширма для сокрытия главной разработки наших учёных-нанотехнологов. Это Гиперзвуковая Ракета, успешно испытанная около 10 лет назад и с тех пор строжайше засекреченная. Но об этом, конечно не нужно болтать.
Я рада, но вряд ли в ближайшие годы эти самолёты поступят на вооружение. Наша армия доживает на всём старом, идёт сокращение, а о перевооружении в нынешней реформе думают в последнюю очередь.
Вы так радуетесь, как будто старикам нашим стали достойные пенсии выплачивать.
Евгений Коломойцев
Я радуюсь тому, что у нас ещё техническая мысль не сдохла, и построить можем хоть один самолет нового поколения.
Да, долго переделывали F-22. При сталине В-2 веселей срисовали.
Евгений Коломойцев
Ну так то при Сталине! Чего же Вы хотите. Каков поп, таков и проход.
Да самолет еще советской разработки
Радоваться этому пока еще рано. Единственный плюс что хоть не выкинули чертежи - сохранили с советских времен. И как то собрали (естественно по обходным технологиям и на коленках). А вот отработать его, научить летать. заказать и получить под его изготовление оборудование и т. д. - это мы давайте посмотрим лет эдак через 3-5.
Евгений Коломойцев
Если доживе...
не верю я в технологии стелс
Наталия Дружинина
Кроме стелса там еще есть пара вкусных вещей... Взаимодействие в цифре с замлей и самолетами группы, радар с АФАР, крейсерский сверхзвук и возможность работать с полос 300-400 метров. Мне нравится тенденция...
И чего, в войсках то, его нет. И зная нашу экономику, появление его там, ещё под большим вопросом.
Евгений Коломойцев
Сегодня только первый официальный полет. Какие войска . Октись!
вот теперь заживём!!!!
А ты то чего радуешься, думаешь его по теме применять будут?
Евгений Коломойцев
Это не настоящий самолёт, а Потёмкинский, дурилка такая картонная для юристов - газовиков.
Mansurjon Sharipov
Только дураки думают, что потушив чужую свечу, Ваша будет гореть ярче :)))