Слышала только про один случай, когда чувак забрался в воздухозаборник двигателя и не упал, тк его вжимало в решетку набегающим потоком. К концу полета он был, естественно, мертв.
До какого же отчаяния должны дойти сотрудничавшие с США афганцы, чтобы так делать...
/Около 89 тысяч сотрудничавших, вывезено менее 600 и только за деньги (с) /
Общество
Можно ли в принципе удержаться за колеса самолета, и так провисеть весь полет? Мне казалось, это в принципе невозможно.
В принципе при убирании шасси чувака разрежет, как ножницами.
Александр Ноздрин
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_авиарейсов_с_людьми_в_отсеках_шасси
Тиктокеры прилепливаются американским скотчем
это не отчаяние а не образованность.... в верхнем эшелоне -50 градусов... при скорости 800 км. час, шансы нулевые... даже если удачно расположиться шоссейном отсеке
Александр Ноздрин
Не нулевые! ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Список_авиарейсов_с_людьми_в_отсеках_шасси
нет. даже до всех этих 900 кмч и -50.
ты пробовала доставать руку из машины на 150 кмч?
а на 200?
на реактивном нереально удержаться. он на взлете уже 250-300 идет.
а на 200?
Юлия Трубакова
пробовала... по ней воздух бьет как плотная тряпка (((
так людей и сдувало.
я даже удивилась, что они так долго продержались - это же не поезд...
так людей и сдувало.
Колесо так-то крутиццо.
"чувак забрался в воздухозаборник двигателя и не упал, тк его вжимало в решетку набегающим потоком."
Хм... шо за самолет был с решеткой на воздухозаборнике?
Юлия Трубакова
В воздухе не крутиццо)) ну и, думаю, не само колесо, а эта стойка которая его держит.
В самолетостроении я полный лох, признаю (( показывали, что забрался он в это большое и круглое, которое висит по бокам.
Там в основном бегут коррупционеры сотрудничающие со США. Я думаю это картинка для рф. Пригожин с Усмановым вместе с интернет-тролями также будут бежать из рф
Айнура Курманбаева
эти переобуются, у них опыт. как только.... так сразу будут плевать в спину путину
на 9-10 т м человек просто замерзнет при - 50.., в грузовом отсеке то дубак
Даже в нишу шасси забирались и иногда оставались живыми. Какой-то русский пацан так летел. А в воздухозаборнике -- нет.... При скорости потока 900 км\час и температуре -50 град., вряд-ли живым останешься. Даже если не попадешь в вентилятор.
Теперь нужно раструбить на весь мир, что США кидают своих наймытов.
Вам уже ответили, добавлю чисто про физические возможности, которые легко проверить. Схватитесь за турник и засеките время, которое сможете провисеть на нем
Можно.. только в американских фильмах...