Милая Мила по Тверской ходила
Милая Мила всю семью кормила :)))
Или вот еще вспомл
Самолет фирмы Ту набирает высоту
Ту ту ту ту ту ту набирает высоту
Пасажиры на борту напивают х... ету
Ту ту ту ту ту ту напевают х.. ету
Самолет фирмы Ту развалился на лету
Ту ту ту ту ту ту развалился на лету
Потому что фирма Ту выпускает у... ету
Ту ту ту ту ту ту выпускает х... ету
Общество
"Самолёт,самолёт забери меня в полёт,а в полёте жарко, бегала татарка"От кого или за кем бегала татарка?
Детские считалки толковать это вам не Библию. Мосх надо иметь большой.
а за ней бежал пилот
и кричал - "еб.. ён тот рот!
а татарочка кричала
"мама мама я кончала"
суть всей басни такова
в воздухе еб... ать нельзя
и кричал - "еб.. ён тот рот!
а татарочка кричала
"мама мама я кончала"
суть всей басни такова
в воздухе еб... ать нельзя
"Самолет, самолет, забери меня в полет, а в полете пусто, выросла капуста". Значит, татарка бегала за капустой.
не знаю, но незванный гость лучше татарина
В самолёте - жарко!!!! Она так "охлаждалась" - типа "бурю мне, бурю"...
татарка убегала от молдавана, бо они -- ребята жаркие ...))))))))
P¨S ------да и то, убегала -- громко сказано ...просто так бегала от радости, цену себе набивала....)))))))))))
Стюардесса, наверное, просто так бегала! , работа такая! Вот.
А в полете пусто, выросла капуста)) ) А в копусте червечок- вышел Ванька дурачок))) ) Значит все-таки за Ванькой русским!!!