Общество
Какое чувство у вас вызвал поступок высшего лица РФ в международном аэропорту (когда ЕБН описал колесо самолета) ?
.и что можно сказать о такой стране - в которой поступок высшего лица страны - описать колесо самолета в международном аэропорту - вызывает не требование отставки, а чувство гордости?!в любой другой стране - это ж нонсенс был, скандал и импичмент - а "Наша Раша" - кричит "Одобрям!"
что Россия в открытом коссмосе
Такое же как и нынешние перлы Кукина на весь мир...
"... а вдоль дороги мертвые с косами стоять... "
бряхняя...
Ну что ваш буш-мартышка творил - это ни в сказке сказать, ни пером описать. Что-то вы про его идиотство не пишите? Или вам клинтон не велит на пиндосию поганую срать с утра пораньше?
Это он "на удачу". Летать боиться. А самолёты всё падают и падают.
У меня к нему всегда было чувство отвращения, что бы он не сделал.
А что он сказал, где можно прочитать?
Да дело не в том, видишь ли, мужики часто выпивают, некоторые. А людям вообще писать свойственно. А самолёт, он как правило, стоит не перед толпой народа. Вопрос не в самом явлении, а в том, кто это снимал и как это преподали. Человек если хорошо закладывает, то его при желании в таких ракурсах можно снять - закачаешься. Весь вопрос в том, кому было нужно это снимать, и куда смотрели те, которые должны были смотреть за тем что снимают, когда, где и по какому поводу. За тобой начни постоянно ходить с камерой - я думаю, тоже много интересных кадров получить можно. Само существование этих кадров уже говорит о довольно сильной в те годы оппозиции в окружении президента, и о возможном проникновении в это окружение людей, с потрохами купленных нашими западными друзьями. Вот что плохо, а не то что ЕБН под колесо поссал..
Даулет Сисембаев
да я не против - только вот обычно все чиновники - крайне против - когда их снимают, особо - когда очевиден их маразм. а т.к. мне приходится нередко с ними общаться (приходится уж) - то круче сериала про маразмы в россии - трудно будет придумать
хотя если б заснять события последнего года - то вполне фильм мог и оскар получить - триллер реально - все на свете - разве что никого не грохнули.. вроде бы..)))) но с условием - показать фильмец - не ранее 5 лет спустя!!! -мне оно щас ни к чему - светиться..)))
вот буквально вчера - такой маразм был в службе приставов - правда все равно их раком поставил-таки - но это ж надо видеть!!! )))) - реально идея неплохая дебуггера с собой таскать..))) репортера - то бишь..)))
вот только на колеса я не ссу.. и в столь пьяном виде никогда не бываю. а если и бывает упиваюсь вхлам - то внешне - все адекватно выглядит. так что - я не против видеосьемок. на моих условиях. будут реально предложения? )))
лично у меня это чувство гордости не вызывает... я давно уже своей страной не горжусь...
Вообще-то стыд, писать на колесо нехорошо. К тому же в самолете был туалет. В целом же каков был президент, таков был порядок в стране
У космонавтов вообще традиция только там колесо автобуса.
Даулет Сисембаев
ну тут впору вспомнить фильмец "Особенности национальной охоты" - про корову в бомболюке - "жить захочешь - ещё не так расшиперишься..." - так что космонавты - эт святое - не тронь их - там иной расклад идет - вот читай - http://hochu.vkosmos.ru/?p=353
одно дело космонавты, а другое дело тут - чистой воды маразм высшего лица целой страны.
Да не придумали вы это про БНЕ? ? Похоже на сальный анекдот.
Даулет Сисембаев
хех.. да это в новостях показывали когда-то...)))) - так думаю - если постараешься - в нэт найдешь видео это - это ЕБН в Исландию так летал на какую-то сходку...)))
само собой - эта история давно стала сальным анекдотом - ибо без юмора такой маразм в лице высшего лица всей страны - трудно воспринимать..))