Пьянками своими, дебошем и клоунадой.
Уж молчу про Ирландию и позор какой он свершил. Люди ждали, встречал посол, а эта... пьянь, видите ли не смог выйти из салона самолета, потому что сердце прихватило.
А все его ерничания, танцы, хороводы, тупая болтология несвязным лыком, над которой ржал Клинтон и вся делегация?
Они реально ржали как над идиотом, позорившем нашу страну. И вся страна ощущала себя идиотами:):): ) Таких приемов, саммитов и конференций было море.
Про бюджетные миллиарды, которые потерялись и следы найти невозиожно со слов Ельцина - ваще полный улет. Развел ручонки в стороны и еле лыком вяжет: "А черть его знает, хде эти деньги".
Главный его поступок - легализация мошенников и коррупционеров.
Общество
какими поступками Ельцин ославил РФ на весь мир ?
главными были два фактора - расстрел парламента из орудий танков и беспробудное пьянство
"Покойный, любил выпить.. " Между выпивками. . и порулить.
Пьянкой и танцами.
Дирижированием оркестра в Германии, игрой на ложках, танцами и беспробудным пьянством.
пошёл посрать и провалился
Ославил, то многими, а прославить кишка тонка
Обещал лечь на рельсы!
В Рейкявике будучи пролётом, был настолько пьян, что не смог выйдти из самолёта на встречу с местным премьером.
Когда вышел из гостиницев Америки пьяный в одних трусах и там заблудился.
Нагадил в стране и на шасси самолета.
игрой на барабанах в пьяном угаре
Хафиз Ниязов
Он дирижировал оркестром в ФРГ, не смог выйти из самолета в Ирландии, и жрал вискаря в гостинице из стакана для зубных щеток.