Общество

Вы бы хотели чтобы международное сообщество полностью изолировало РФ от всего мира, как Северную Корею?

Путерастическую шайку ООО "Эрэфия" пора СНОСИТЬ, и уже потом строить нормальное государство, строить РОССИЮ, где КАЖДОГО человека будут уважать и где КАЖДЫЙ будет иметь права и достоинство, где ВОРЫ будут сидеть на Колыме, а не в Кремле - как пыня и Не Димон и прочая шобла. Где будут СУД независимый, где будут ВЫБОРЫ и депутаты, и где будут РЕФЕРЕНДУМЫ.
То, что есть сейчас - одно сплошное, ДЛЯЩЕЕСЯ преступление все 20 лет, потому что пыня и его шобла по СУТИ - бандиты из 1990-х, причем ОЧЕНЬ тупые и неудачливые бандиты.
Поэтому - ТОЛЬКО НАВАЛЬНЫЙ! Ибо только его боится путерастия, а если боится - значит, Навальный все делает правильно.
Денис Гарданов
Лучший ответ
Виктор Маевский расслабься, жертва пидорасов
Hamlet Minasyan кто о чем а хохол о педерастии
ну и хозяйчика своего запостить ))
Это было бы неплохо. Железный занавес надо опустить и визовый режим сделать со всеми странами без исключения.
Во первых это невозможно .Корея это намеренный эксперимент, раньше Куба была .никто не будет более одной страны изолировать, тем более РФ -и так колония США и видимо планы они успешно осуществляют
А где оно столько изоленты возьмёт ?
Mr. @_Ideal_@
Конечно, может быть тогда бы обратили внимание на себя и начали тотальное восстановление РОССИИ.
Valentina Pomanova
как бы мы это "международное сообчетво" не изолировали ))
Hamlet Minasyan
Никакого мирового сообщества давно уже нет. Остались только самоизолированные острова - аутсайдеры Британия, Австралия, США и Япония.
?спорим? Ты Моя?
А что оно такое международное сообщество, куча навоза с амбициями.
Svetlana D
Боюсь, что изоленты не хватит )))
Светлана Палей
у северной кореи сша на побегушках
Я даже за! Считаю что нам не нужен остальной мир
Александр А
- мировое сообщество, а кто это =
Диас Solon7 Все страны
Дия Ануарбек Ты дебил ?
Чайка опередила, лишь добавлю: от этого сообщества зараза типа толерантная ...
Пусть РФ останется. По крайней мере, образчик, как нельзя так жить.
[Madina Karakasekova]
Hamlet Minasyan ты тоже. Чтобы детей пугать ))
С чучхами проще у них граница не такая протяженная
Samuil Heat
Это России нужно изолировать от себя некоторую шваль, например европку с штатами, чтоб перестали паразитировать
Денис Гарданов Не путай "Российскую Федерацию" и Россию, дурачок! РФ - это частная контора пыни и его шоблы, без всяких законов, просто "понятия".