Общество

видите ли, что РФ стала 2-й северной Кореей? одна во всем мире... союзников = 0

Елена Юринова
Елена Юринова
15 167
Только массовые расстрелы чиновников (введение смертной казни за коррупцию чиновников) спасут Россию.
БК
Ботагоз Кокакова
7 593
Лучший ответ
Все боятся сша
нам не привыкать
Nikolay Speaker
Nikolay Speaker
60 553
у нас все спокойно, никого не расстреливают.
** Ариша
** Ариша
63 139
Елена Юринова и жить не дают..., п***сы...
Дави на ЖАЛОСТЬ,,, Дружок
Эдик Сапин
Эдик Сапин
96 960
а зачем союзники? если штаты завтра обанкротятся, сколько у них союзничков останется?)))))) и на что это вы намекаете, когда недавно, НУЛАНД-ПЕЧЕНЬКА, жрала пельмени в Москве! как бы пора уже прозреть ага)))))).
8It 7Ti
8It 7Ti
58 620
СЕВАСТОПОЛЬ, 19 мая. /Корр. ТАСС Янина Васьковская/. Американский рок-музыкант бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тёрнер дает 19 мая концерт в Севастополе. Он признался журналистам, что его предупреждали: поездка в Крым может быть опасной, но поехал, несмотря на угрозы запрета его концертов в Европе.

"Да, мне говорили, что это может быть опасным. Также пугали, что после этого концерта мне могут запретить выступать в Европе. Но я всегда был и остаюсь бунтовщиком и не обращаю внимания на такие вещи. Я приехал к людям, таким же фанатам, как и во всем мире. Для политиков я не играю. Музыка объединяет мир", - сказал Тернер. Он назвал Севастополь одним из самых красивых городов в России и признался, что даже узнавал, холодно ли здесь зимой. "Мне сказали, что не очень холодно. То есть, это отличное место для жизни. Этот город очень открытый и жизнелюбивый. Утром меня разбудила музыка и смех детей", - сказал Тернер (19 мая в Севастополе проходил детский парад, и была включена трансляция музыки).
Что ещё ждать от кгбэшника.
Umka Нету
Umka Нету
13 501
Блин, постоянно замечаю, как на аватарке котик, так человек - долбоёб
Елена Юринова у тебя же и паспорта нет, а ты .блин, постоянно замечаешь ...
Ирина Лузгина не, ты это, того
да насрать. Все наши союзники были банальные кровососы, обойдемся и без них

Похожие вопросы