Общество
Почему США и Запад одобрили поступок Ельцина в 93-ем году который ввел танки в город и в итоге поубивали много людей?
Что бы они говорили сотвори такое Путин? Или Ельцин нравился поэтому одобряли все его действия, а Путин не нравится.." Демократия" однако
Ельцина они поддерживали ведь с его помощью они развалили СССР
Вот если бы ты жил в то время, понял, что если и давить вооружённый мятеж, то танки необходимы. Толпа нациков с коммуняками, взломали арсенал и вооруженные, на автобусах рванули штурмовать Останкино. Где пролилась кровь. Как надо было поступать? Это принципиальное отличие от мирных демонстраций 91-го.
Татьяна Вдовина
То есть сейчас тоже надо давить? Тогда какие претензии к Росгвардии которые просто под белые ручки отводят в автозак митингующих которые хулиганят? Тогда значит то все было можно, а сейчас сатрапы душители свободы. И кстати в 91-ом надо было не думать а разгонять всю эту шваль с улиц, да испугались ГКЧП, видать совесть была у них. Я в 90-е в итоге не жил а выживал из-за придурков оравших за Ельцина
Большинство просто не понимают что произошло в 93 году, чьи плоды мы сейчас и пожинаем : был расстрелен парламент и представительная выборная власть потеряла много полномочий в угоду президенту и чиновникам. Нынешнее состояние экономики страны закономерный итог бесконтрольного правления чиновников.
Лидеры плутократии США и Европы не стараются осуждать действия лидеров плутократии России .
Всё врут, тогда не убили ни кого.
Татьяна Вдовина
Ага сам в Москве родился и живу, сказочник
билка борфету благоволил
Справедливости ради, кхм.. разве там были убитые?
Татьяна Вдовина
А вы что не в курсе что были погибшие и не мало. Тот же штурм телецентра один что стоит
Anahit Muradyan
А кто с крыши посольства сша стрелял по обеим сторонам!? Винни пух?
Так как сша не могли поработить СССР и Россию прямым военным вторжением то пошли другим путем - подкупом и постановкой на зарплату ключевых фигур власти... которые исполняли все ихние желания и волю... как рабы. Ельцин был не в полной мере раб... но в подавляющем большинстве случаев преступно бездействовал и закрывал глаза ради своей собственной власти. Ни в чем им не отказывал. Им этого было достаточно. Он был ИХ человек. Поэтому они делали все для того что бы у него появилась абсолютная власть. Похер на демократию. Главная цель полный и тотальный контроль России посредством Ельцина. Вот и поддержали его и скорее всего предложили тоже. А демократии у сша самих нет. Это миф . лицемерие и обман. В сша скорее тотальная диктатура либерального сатанизма мимикрирующего под демократию.
Потому. что Борька плясал под американскую гармонь.. а вот Путин-не хочет!
Ничего они не одобряли. Они же и устроили тот майдан в 93 году, чтобы сместить Ельцина. Он им это казалось простил, но обиду затоил. Выбор его пал на Путина не случайно, во многом из-за этой его скрытой обиды и даже злобы он выбрал в приемники Путина.
Татьяна Вдовина
Не несите ерунды они как раз Ельцина поддерживали который вел их курс и боялись что вот эта заварушка его уберет из власти
вот потому : https://www.youtube.com/watch?v=wY1N98TW4jI
Похожие вопросы
- Почему западные сми никак не осуждали госпереворот в 93-м году в России и обстрелы мирных людей из танков?
- Почему США заявили что Китайские аэростаты не смогли получить всю информацию которую они хотели?
- Почему на загнивающим Западе уровень жизни выше, чем в великой России, которая встает с колен?
- Почему США присоединилась как союзник к России только в 44 году?
- Почему США и НАТО в девяностые не захватили военным путём территории, которые получились в результате развала СССР?
- Ельцин при всех своих недостатках, не ввел холодную войну против Запада и не ввел агрессивную политику.
- Почему мы считаем, что Россия лучше США и Запада? (не в военном плане, а экономическом и политическом)
- ПОЧЕМУ 4 спутника сша и 1 англичан не могут показать ни 1-го снимка как танки РОССИИ попадает в днр, китайская подделка?
- почему в США наказывают за такие поступки, которые у нас мелкие?
- Почему в США и Западе нас за людей не считают, никто не несёт ответственность за гибель наших граждан?