Общество

а почему ЕЛЬЦИН довел страну до разрухи -когда об РФ ноги все вытирали в мире

давайте честно признаем
вот будь бы сейчас Немцов президентом -чтобы было щас -таки на минуточку представьте

ПС-я вопрос задаю про то что РФ сейчас все боятся -из за независимой политики которую ВВП проводит
немцов - президент? чего? немцов бы развалил Россию за 3 дня, а сам бы слился в германию как горби...
Ильсеяр Магсумова
Лучший ответ
Ельцин был великий человек.
Он может вашу и довел а мою нет! мы ему благодарны за все что у нас есть! не надо зацикливать себя на Москве и ее области. страна большая...
Марина Море
Алкоголик с манией величия привел к полному развалу и унижению России1Над ним смеялись сами те, кто привел его к власти Но он их устраивал Умные и самодостаточные конечно не устраивают США
Shyngysxan *************
Не умели делать бизнес-но воровать транши могли.
Ему из США приказывали, он это и делал.
Немцов вообще не обсуждается, это проститутка и пиздабол в одном флаконе. А Ельцын -это просто легкоуправляемый чиновник, да ещё и пьющий. Для него главное :"Вася, ты меня уважаешь? " Таких к власти подпускать нельзя даже на пушечный выстрел. Он просто пропил страну. И хорошо что в его окружении были адекватные люди, сколько пришлось правительству России после него пересматривать договоров с иностранными компаниями через международный арбитраж, даже представить трудно. Слава богу его заставили уйти, а то бы и наши правнуки последствия его правления не расхлебали!
Людмила Елизарова Зато сейчас страной правит хунта воров и жуликов под крышей путинского клана, которая добила экономику
К сожалению, сам народ выбирал Ельцина, и сразу раскусить его не мог. Вот и получили что хотели. Глупо сейчас утверждать, что он был великим, а тогда не видели его недостатков и слабости.
Как говорил Березовский: -"Все брали и я брал. Только дураки не брали".
Куй железо, пока горячо. Вот на Украине сейчас время ковки.
ЕльцЫн пропил всё...
Немцов, как мне кажется, давно бы всё подраспродал и разрешил и гейпарады на Красной площади, и однополые браки и прочие евроценности.. . ещё бы и НАТО ввёл по самые Курилы
Гулнар Мухамеджанова ахахаххахахахаха))) ) ну СЛАВА БОГУ -что сша выделило ТРОЙКЕ (майдаунов) 5 лярдов -ведь таки помогли отжать КРЫМ и укрепить патриотизм среди славян
Ельцин был алкашом и все решали его помощники, у которых в советниках были американцы- сейчас это не секрет, а тогда народ и не знал об этом
Ельцину еще поклонятся хотя бы за 3 вещи - уничтожил КПСС, не дал разразиться гражданской войне в России (как сейчас на Украине) и оставил после себя Путина. Может он и алкаш, но он в то время сделал всё, что смог. А Немцов - обыкновенный жид с воровскими наклонностями, да еще и на передок слабоват. В Нижнем столько девок перетрахал, что теперь в пятой колонне на алименты зарабатывает.
Ирина Конюхова
Зато как все с нами дружили. . Вот вам кредит, вот вам ножки куриные, вот вам жвачки польские и джинсы турецкие.. . вот вам седина в бороду, вот вам бес. . в ребро. . Ща с Украиной тож подружат. . чую - охренительная дружба получится
Maer Ling
ельцин был таким же ставленником сша-революционером, как и нынешние майданщики евроинтеграции. поэтому легко предсказывается будущее украины, пережившими своего российского иуду. вчера читала какую-то укрпрессу в интернете, на глаза попалась небольшая заметка делегация зарубежных бизнесменов из ес в составе более 200 человек посетила луганскую область. это уже появились первые стервятники по захвату промышленности и прочих жирных кусков. это планируется уничтожение восточной украины для начала.
Иуда ельцин к власти рвался, и насрать ему было на страну.
он был глуп и к тому же алкаш
Немцов - человек из романтического времени, когда любого человека с улицы спроси: "Вы сможете управлять Россией? " и он ответит "Конечно смогу! ".Я думаю, что он и Владимир Рыжков - это люди которые упустили свои шансы влиться в конструктивный политический процесс в России. У них нет такого гениального дара предвидения путей развития страны, как у Жириновского В. В. , которого отметил в своей книге Президент США Б. Клинтон и такого стрежня, как у КПРФ, Но на волне того, что "Единая Россия" становиться все менее эффективной они вполне могут пройти в Государственную Думу. Вот только зачем?
Немцов не дурнее ВВП
Оксана Мурашко
алконавт борька был конченный, но о покойных только хорошее))
Анастасия Герасина(Дударева) А дочь его с мужем Юмашевым однако не стали ждать предъявления претензий за папашу и сбежали на запад, отказавшись от нашего гражданства
Чтобы править Россией-надо больше сала иметь в голове.
Сергей Воробьев Сало это не к нам...
прежде чем построить что-то новое, нужно расчистить место от старого. а у нас всегда расчищали разрушительными методами. и конечно здесь нужно напомнить имена ,,героев" - Горбачев, с американскими и европейскими друзьями - советниками, Ельцин, опять же, с американскими и европейскими друзьями-советниками. еще один немаловажный фактор - начало столетия, начало тысячелетия это всегда опасное, непростое время. время перехода к чему-то новому.
1) Ельцин не дал развалиться России устроив первую чеченскую.
2) Экономический подъем начался именно при Ельцине - 97-98 гг.
3) При Ельцине нефть стоила 8 долларов, а при Путине -100 с лихом.
Асия Терехина
Евгения Журавлёва делаем вывод из ваших слов, чтобы не развалиться украине сейчас. ей нужен внутренний враг и война на ее территории. когда остановятся все предприятия и станет массовая безработица с массовыми многомесячными не выплатами зарплат и пенсий. и спустя несколько лет после сокращения поголовья украинских баранов, им все покажется за благо. так вы понимаете, счастливое будущее украины?!
Оба они - и Горбачев, и Ельцин - родились в год Козы, а рожденные в этот год управленцы умеют всё очень эффективно разваливать. Они успешно выполнили свое предназначение, с чем всех и поздравляю.
Alan .
Не надо иметь много ума, чтобы показаться дураком! Читай и учись чмо=в 1979 г мерикосы уронили нефтецены до 3$ за бар. и у нас ввели сразу талоны на многие продукты в 1980 г, а дальше медленная агония и крах СССР. В 90-х средняя цена на нефть была 12$ и 9 миллиардеров, а в этом веке уже средняя цена 110$ и миллиардеров стало 200-вот где народное бабло прячется
Вадим Зуев
Сергей Воробьев В 1979 году СССР готовился к Олимпиаде в Москве, поэтому была экономия, но карточек не было. Они появились где-то в 1986 или 1987 - на масло, сахар и водку.
Потому что Ельцин нормальный и адекватный человек как и все...
Ельцин был демократичный Президент и подбирал себе в аппарат порядочных сотрудников, но ему не повезло-в те времена нефть стоила около 10 дол. за баррель, а сейчас больше 100 дол.
пропил ельцин россию. и крым пропил. и еще много чего. у русскихкак=выпил=гуляй рванина. ничего не жаль. не мое
ОН ПРАВИЛ ПО ТЕЧЕНИЮ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ В СТРАНЕ БЫЛ ПОЛНЫЙ БАРДАК)))))))))