Общество

Почему Порошенко довел страну до краха, а вот при Януковиче все жили богато и счастливо?

Иван Попов
ну конечно... а почему бы не спросить так- "Почему Янукович довел страну до ручки и сбежал с награбленным и почему его укрывают в РФ??? " ибо путь к краху начался еще в период раннего- среднего Кучмы и продолжался все это время.... Ну а теперешние вынуждены разгребать авгиевы конюшни и им весьма несладко в этом ибо очень многие заинтересованны в сокрытии истинного масштаба воровства и сохранении награбленного... Ну а народ в целом попал в заложники их борьбы и вынужден страдать ибо бандитов никогда не интересовало как там "терпилы" себя чувствуют... вот и все... одних обстреливают, других простодводят до отчаяния- чтобы потом на чужом горбу вьехать в рай триумфатором- вот де я вас всех спас... = и тут надо просто видет что же именно хочет каждый-действительно ли того чего говорит и обещает или просто прикрывается красивыми словамиТак что - как говорил классик- "зри в корень! " и " Ищи кому это выгодно и тогда поймешь суть происходящего"
Александр Андреев
Лучший ответ
ты только хохлам это не говори, не поверят же)
Илья Федотов
При Януковиче Украина покупала 8500 УАЗов-Патриотов в год. Сейчас (2013, 2014...) - ноль.
Kama Kurkumbaeva
Как в шоколаде с карпатским молоком. Богатейшая страна была.
этот до л ба еб сказочный еще заявил, что война не прекратицо!
https://www.youtube.com/watch?v=XwyvUsC6GH0
А как вы хотите? Как? Пассажиры курят, пьют, ссут, срут, блюют в вагонах тем самым создавая из электропоезда образ скотовозки! Научитесь вести себя как люди, перестаньте быть свиньями и тогда можно будет сравнивать нас с Европой!