Общество
когда люди в России начнуть жить богато и счастливо-или эта мерзкая обстановка как сейчас (всегда) будет всегда?
Да просто всё. Когда наступит ситуация когда Верхи Не Хотят делиться с народом а Низы НЕ МОГУТ народ уже не сможет терпеть беспредел появится новый Ленин и свергнет всё и вся и поделит награбленное поровну
никогда в россии не жили так хорошо как сейчас и никогда не было столько пессимизма в обществе
Кто тебе мешает? Живи богато и счастливо!
Ну что вы, такие люди есть в России . Вот когда они нажрутся, тогда и остальные будут жить богато и счастливо . Только они не нажрутся . Все мало и мало . Уже и дети и внуки, и правнуки обеспечены, нет, все мало .
Pro100 Boy
А Вы бы прекратили считать чужие деньги и начали бы зарабатывать свои. Тогда и Вас жизнь наладится.
Да живи хоть сейчас...
Богато и счастливо - несовместимые вещи.
Богатые часто идут на самоубийство. Они достигли вершины и больше им некуда идти. а бедным всегда есть стремление разбогатеть и им интересно жить и добиваться хотя бы и денег.
Когда победит мировой социализм.

не знаешь где и как лучше, вон в Кёльне вроде все есть, а не довольны
Многие люди и сейчас живут богато и счастливо. Просто не всем это дано. Такие как ты нигде счастливыми не будут.
богат тот, кто довольствуется малым. богатейте в Бога!
Други! Давайте остановим произвол модераторов! Объявим им бойкот!
Под лозунгом: "Свобода! Сила! Независимость! "
Против бана.
Каждый из нас имеет право на свободу слова! Модеры попирают её, пытаются подогнать неугодные им ответы и вопросы под нарушения Кодекса правил проекта! Этот беспредел пора прекращать!
Сомкнём ряды! Станем силой на пути информационного тоталитаризма! Объявим бойкот и перестанем отвечать и задавать вопросы! Модераторам нечего станет делать и их уволят!
Да восторжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Против бана.
Да восторжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Надежда Втюрина
Cогласный
Vitaliy Olefirenko
Интернет чей? Американский.
Поэтому здесь будет всё так как они захотят а не так как ты хочешь
Что делать и как с этим бороться???
Отключи интернет расторгни договор с компанией и выкинь компьютер телевизоры сотовые телефоны ибо оно всё американское и следит за тобой
Что делать и как с этим бороться???