Общество
Почему Узбекистан живя тихо, без политических споров живет богато, в отличие от России?
Ответов много... но вот достойных, иддилистических и просто тупых ответов тоже много. Скажу Вам как Узбек (без преувеличения) , в Узбекистане земли мало а населения много, в Уз. хорошо зарабатывают (даже лучше чем в РФ) высококвалифицированные работники. Узбекистан богат всеми природными ресурсами (об это можете прочитать в Википедии) . В Узбекистане производят самолеты, тепловозы, тракторы, автобусы, автомобили, видео и аудио аппаратуры, хорошо развита текстильная промышленность и. т. п. ВВП Узбекистана за 2011 год вырос по сравнению с 2010 годом на 14,9% (В РФ 8%). Приезжайте в Узбекистан и Вы увидете такие дома, что Вам и не снилось. (Быдла считают что такие дома можно построить из за заработка в РФ, пусть они не несут чушь, тут дома стоят миллионы долларов США и их большое количество, лучше приезжайте и посмотрите. А то что показывает и говорит "шлюха" СМИ, не верьте им. Так что подумайте.

после Андижана Каримов население в кулаке держит, а они на него молятся.
и не говори! а Кыргызстан еще богаче России !
Где ты видел, Знаток, узбеков в Узбекистане? Они почти все в России гастарбайтерами работают.
Хренотень не пори....
По уровню жизни Узбекистан значительно отстает от России, Монголия имеет почти равный уровень жизни с Россией МОЖЕТ БЫТЬ....
Так хорошо, что дочери Каримова купили недвижимость в Швейцарии.
Ну насмешили.
Кто вам рассказал такую чушь?
ВАС ОБМАНУЛИ.
Кто вам рассказал такую чушь?
ВАС ОБМАНУЛИ.
Так там единовластие, которую Каримов не отдает. Потом там попробуй вякни, против власти, и не найдут где могилка твоя. Потом, как я знаю, они еще в 90г начали свое производство телевизоров и машин DEEWOO кажется. У них там и климат поприятней, чем в России. Но основным критерием мне кажется является то, что там нет свободы слова.
У них там жрать то нечего) )
Все узбеки из ближайший стран отправляют по 20 тыщ и для узбеков это бриллианты!!! !
Они живут в мего кризисе и гастарбайтеры состоят из узбеков в основе.
Поэтому ни о чём вопрос
чего только здесь не увидешь))
Ответ прост - Духовные ценности ставят выше материальных. Только при наличии Духовного богатства души материальное само приходит.
эконамика лудше может быть ...
... потому что есть у них поговорка: кто прижмет задок, тот будет богатым!)))))) ) Тебе просто этого не понять, надо там пожить, а мне посчастливилось жить там, в этой чудесной стране!