Общество

А почему граждане других стран очень любят обсуждать тут РФ? ? А как же свои форумы?

А как же форумы и ресурсы своих стран, где по идее и нужно обсуждать что угодно? Вот скажем я не понимаю зачем мне обсуждать Украину или Канаду на форумах или ресурсах данных стран? То есть заходить туда и там писать?
А почему бы и нет ?
Евгения Андреевна
Лучший ответ
Гульмира Амирова а зачем мне вот обсуждать чужую страну на ее же форуме не пойму?)
Элементарно, Ватсон: если бы в России всё было хорошо, то они бы никогда из неё не уехали и не перечисляли бы своим родственникам по 500-1.000$ ежемесячно, которых российское фашистское государство приговорило к голодной собачьей смерти.
Гульмира Амирова Ты как я понял вообще гражданин другой страны и снова тут да?) Я спрашиваю зачем обсуждать чужую страну тут.. Украина обсуждает тут РФ, пусть обсуждает на своих форумах. Вот и ты снова влез
они работуют, а ты пиздишь не по теме
Гульмира Амирова Кто работает? Они тут работают? Ну а вообще у меня много гастров из Украины на работе среди рядового персонала уже 14 лет.. Видимо от жизни хорошей они тут
+100
Владимир Иванович 2 минуты назад
Просветленный (21139)
Так и напиши Путину и Эрнсту, меня то же достала Украина и Сирия, по всем каналам зомбоящика... Пусть кремлевские пропагандисты едут в свои замки и показывают репортажи про Италию, Испанию, США, Германию свои страны...
Им тоскливо и одиноко. Нужна своя культурная среда. А что бы как то утешить себя, то поливают Россию дерьмом, в надежде на то, что Россияне расплачутся и будут хвалить Запад.. что мол, он не просрал свою жизнь. Самовнушением тут занимаются
_ Serega _
Виталий Кобзев
Гульмира Амирова Так они Украину обсуждают на каких каналах? На каналах РФ верно. Я эе спрашиваю почему те же украинцы не обсуждают все это на своих ресурсах, а лезут сюда
тоталитаризм россии словно больной зуб который мешает ей жить, но и врача, в лице развитых стран к себе не подпускает, вот и мучается дура
Да никому Россия не сдалась, всем на нее пох и многие даже не знают, где она находится.
потому что скучают по России ибо там никому не нужны.
Те кто уехали по праву рождения, ведь вернуться никогда не поздно. Да и пускай кто угодно обсуждает, не допустим опять железный зановес
Гульмира Амирова ЗанАвес, неуч ты...