Общество

Объясните почему вы с таким энтузиазмом любите обсуждать прошлое?:)

Валера Биловол
Так обсуждают-то,как правило,сожалеющие об утрате Светлого Прошлого-которое,чаще всего,и не видели по-малолетству,или по маразму,забымши:)))Совершенно верное замечание.Не будем отвлекацо-что пить будем в следуюший вторник,в будущем?:)Закусон купим в ресторации:)
Екатерина Гаврюшина
Лучший ответ
Уже и устали...
Персик, заметь это твои земляки..
Андрей Сорока
Валера Биловол Привет:))ты плохо осведомлён о том кем являются мои земляки!чёт не пойму при чём тут они?выпил чтоли:)
Вот веришь, нет ...
Я бы и с энтузиазмом будущее обсуждал, но тока не знаю предмет обсуждения ...
Ибо он скрыт от нас пеленой пространственно - временного континуума ...
Стас Раабе
Да, история никого ничему не учит.
Иван Краев
Я бы не обсуждал, если бы тут БРЕХНЮ про СССР не писали! Просто не могу сдержаться, когда в наглую брешут!
Анна Купратая
Валера Биловол да не брешут,просто зависело конкретно от региона и времени..в этом вечно ваши распри:))
ну мы помним что в ссср были хорошие и отзывчивые люди, а сейчас народ полное говно и типа мы таким образом доказываем себе и другим, что мол мы из ссср ох.. енные типЫ, а вы из раши конченые придурки.
Sergei Stafei
Алёна Белова
а ты думаешь настоящее можно изменить, болтая вот здесь на тусовке?
или будущее? тоже мне реэволюционэры!
Маша
ну так не экстрасенсы же, чтоб будущее обсуждать...
Emzar Sarsevanidze
Валера Биловол настоящее,перспективы на будущее,но прошлое без толку вообще:)
Не зная прошлого, Вы плюете в свое будущее. Но увлекаться тоже не нужно)
Гойнов Иван
Будущего то пока нет, настоящее - мимолетно, что остается...?
в натуре! нахрен Это прошлое? Надо все уничтожить шо о нем напоминат! Сжечь все книги, сровнять с землей кладбища, закопать Ленина и взорвать Красную плошадь!!! И.... стать Зверьем почище Гитлера!
Валера Биловол лечись пока не поздно,нех тут перекручивать всякую фигню!