Общество
Почему русские любят обсуждать американцев, захожу я на майл там 3 из 5 новостей про США и везде негатив! почему так?
Ну так вы нам объясните, почему вы их обсуждаете?
Зависть здесь не при чем .Русские хотят быть лучше. То ест пусть я буду в гавне, только ты будь еще глубже чтобы я был лучше чем ты. Русских научили жрать гордость вместо хлеба, они вскормлены "величием и могучием", поэтому им ненавистна мысль о том что кто то лучше, чище и успешней чем они. Каждый русский готов убить такого правдореза как я, но никогда на признает очевидного. Те русские которые сейчас вымирают - они вымирают именно из за гордости, нежелания каяться и желания все спрятать в свои исторические скелетные шкафы))
А что позитивного можно написать про Мирового Жандарма?!.. Однако, антиамериканские протесты по всему миру, в России пока только на уровне междусобойчика...
дык согласно инструкциям ..нашистским
Размечтались, 3 из 5 ) Чему завидовать?
Завидуют .
вот я новость написал... что в США памятник Гагарнину открыли. это тоже негатив? и чему завидовать? ) у них свои проблемы .
завидуют кстати абсолютно всем народам
Екатерина Соколова
Всяк по себе мир мерит... Богоизбранным ну все завидуют, потому во все времена все народы и гоняли... из зависти...
***
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
***
Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
озера и пьет. Мужик кричит:
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
***
Потому что нкоторые в США считают Россию врагом и их немало.
Анжеличка Канаева
согласно опросам в США таковых 3%..Другом и партнером считают Россию 37% ..!