Общество

Решение "суда" о трех Женщинах - опозорило РФ перед всем миром. В нормальном демократическом государстве - администрато

Согласен. Вот примеры:
В 1975 году в Нидерландах католическую церковь оккупировали в течение суток проститутки, которые требовали расширения своих трудовых прав. Несмотря на возмущение католической общины ни одна из этих проституток наказана не была. В Италии в 68 году студенты левых взглядов захватили церковь в Милане. В течение недели к ним не было применено никаких мер. Во Франции в 50-м году группа леттристов – пытались сорвать пасхальную службу в соборе Нотр-Дам в главном Парижском соборе, причем все это транслировалось по телевиденью на глазах всей страны. Были морально осуждены католиками, но лишь одного участника группы продержали под арестом неделю, потом отпустили, а других просто оштрафовали. Активисты экологической группы голыми приперлись в главный храм города Осло. И стали имитировать любовный акт. Их выставили за дверь, составили протокол, передали дело в суд. Там, все-таки, более-менее. Парня оштрафовали на 1000 долларов, девушку на 1600 долларов, но, тем не менее, это не два года колонии. http://echo.msk.ru/programs/interception/920536-echo/
Татьяна Золотова
Лучший ответ
Владлен Азиатцев вот поэтому там у пидарасов сейчас больше прав чем у нормальных челов.)
Валерий Анохин На Западе и священники все педофилы...Засунь в задницу свои примеры
О трех Гавнюшках.
Там не было женщин, вы попутали.
Фатих _
Иди к стене плача и потанцуй там голый... я посмотрю что от тебя останется...
Валерий Анохин
Ваша правда.
Ксюшка Давлятова Гнать надо их Церкви этого попа! Не знает даже Святого Писания! Как он туда попал-то вообще?!)))) Уверена, что это радиостанция "Лождь" или "Эхэсовцы". Угадала?)
нам не понять их междусобойчик
Сергей Веселов
И в чём позор? Что трём жидовкам по 2 годика навесили и поделом. Не хрен со своими писями в чужой монастырь соваться.
решение суда показало, что государство не беззащитно и способно оградить свой народ от бесноватых особей.
Суды РФ действуют по принципу "чего хозяин изволит? " . По садить на уголовку по административной статье - это надо уметь !
А заключение психиатров!! ! Вообще песня. Иметь активную жизненную позицию и отстаивать её - признак вяло текущей шизофрении !!!
И, наконец, ЗАО РПЦ показало свою истинно мракобесную и торгашескую сущность! Истинно двуличие.
Dasha Mrr:*
Мнение "всего мира" меня не интересует - Россия пока ещё суверенное государство.
Marjan Abildaeva
Ксюшка Давлятова К сожалению, ПОКА не суверенное. Поэтому и возможны в нём такие, как Взбесившиеся Вагины, и такие, кто за денежку или от пустых мозгов готов защищать их и называть женщинами с большой буквы.
Как пафосно!)) ) "Женщины" с большой буквы!))) ) А Вам не кажется, что Женщины, те, что с большой буквы рожают детей, воспитывают их, взращивают в них совесть и честь? А Ваша жена (мать) - женщина с большой буквы по Вашим представлениям, или по моим? А может Вы восхищаетесь ею когда она гадит в Храме, совокупляется в общественных местах перед камерами, или доставляет кур к обеденному столу в своей вагине?
весь Европейский мир уже давно скурвился ...толерантность довела.. гомосеки, педофилы клубы создают, журналы выпускают... замуж друг за друга выходят. . выходят... так что попытка и нас скурвить не прошла. думаю пока Путин у власти и не пройдет.
А2
Андрей 26
та не гони пургу, защитник еб@нутых тварей, их на кол посадить нужно было, а тебе научитьсчя вопрос задавать хотя бы без тормозов, а то туда же в нормальное государство лезешь, езжай в гондурас и там трепись мойшша
Андрей Сергеев первыми в очередь на кол тех кто сам хочет всех туда садить
Да видали мы этот мир. Он нам что указ? Штаты, что хотят то и воротят, и срать они хотели на весь мир. В этом я полностью на их стороне. Молодцы.
Алексей Кюлиев
Опозорило - не то слово! Из обычного мелкого хулиганства получилось целое дело. Если б дали 15 суток и штраф тысяч 5 баксов - и другим неповадно, и шуму немного. А так весь мир встрепенулся, девчата из никто стали крутым брендом, два года - не сахар, но прославились на весь мир. Тупо Путин поступил
Death Kid
я только за то что они пропагандируют гомосексуализм их бы посадил!
Азиз Tadjixodjaev