Общество
Почему в огромной и великой РФ всего 230 аэропортов, а в какой-то Аляске -260, а в проклятых США их 19600?
тяжелое наследие советского режима
Akmalbek Turaev
Тяжёлое наследие троллинга)) Не бухаешь хоть?) (
Ну так в США экономика развита во много раз больше.
Потому что россия не огромная и не великая.
США нажилась на 2-х Мировых Войнах.
потмоу что пошли разными путями развития ну и потому что в америке отпуска короткие, нет у них времени трястись по 7 дней в поезде
В Америке время деньги, а мы никуда не спешим Привыкли ездить на поездах и электричках Малая авиация была только на Северах, где нельзя было строить железные дороги И вообще как-то на поезде комфортнее Все страны развиваются так как им удобнее Зато у нас на наши дома самолеты не падают Кстати, в Европе как-то тоже больше ездят на машинах и поездах
Мария Мамаева
еще как падают самолеты на дома, иркутск например
Ты не можешь улететь? Куда? И откуда?
Зато у нас больше гжели и хохломы
Вадим S_Uslik
Вы свою гжель просрали вместе со своей страной на майдане.
потому что ельцинская банда уничтожила всю малую авиацию, в СССР чуть ли не в каждой деревне был аэропорт. Я сам 11 лет отработал в ГВФ, пока поганцы всё не угробили...
Маргарита Валиахметова
Из малой авиации в основном были только кукурузники, которые поля от вредителей опыляли
а ГОСДОЛГ в США какой? 30 триллионов долларов, они банкроты по факту
Вы что, только переехали жить в Россию? Тем, кто живет здесь давно объяснять ничего не нужно.

потому что количество аэропортов совсем не является сколько нибудь важным показателем
Ксения Козулина
А что является?
Михасёва Юля
Этот неважный показатель напрямую отражает уровень развития страны.
Они были в каждом областном центре, а по северу - и в крупных районных. Но народ хотел джинсы и жвачку...
Тролль епти
хватает и этого... зачем засерать природу
В США невиданное количество маленьких частных самолетов.
Асель Сабиева
ВИКИ Авиация общего назначения
Количество судов авиации общего назначения (2015—2018)
США — 213,905 (1 на 1,500 человек населения и 46 кв. км. площади страны)